Регистрация: 09.06.19
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19

Ждите нас снова!

Очень долго собирались с мужем в отпуск, не могли никак выбрать отель, но приглянулся нам этот и, видимо, не зря.

Добраться от аэропорта было вообще не проблема,приехали заселились и сразу помчались на пляж и к морю. От отеля к морю всего 200 метров, песок чистый, приятный, море прозрачное, как и должно быть.

Номер удивил, уютная студия со всем необходимым,фен предоставили по первой просьбе.  Шикарная атмосфера,мне очень понравилось отношение персонала к гостям.

Кстати, на счет интернета можете не беспокоится, ловит отлично, говорила по видеосвязи, никаких сбоев, все отлично.

Уборка номера происходила каждый день, всегда было свежо в номере и чисто.

Есть так же разные развлечения на территории отеля, муж очень любит бильярд, проводил там много времени, а я тем временем наслаждалась вкусными коктейлями около бассейна.

Столовая, как у нас говорится, большая, большой выбор блюд. Каждый день что-то новенькое и всегда было вкусно. Особенно фрукты,сочные,до нас такие не доезжают.

Мне тут все абсолютно понравилось, персонал добрый и отзывчивый, территория красивая, отель замечательный, море близко, все классное,нужно будет приехать к ним еще раз. Супер.

Добавлено 09.06.19 12:41 (1 241 символов в тексте)

08:24 10.06.19

Заказной отзыв? Или я за всё время отдыха не обошёл этот достаточной скромный по размерам отель? Где там бильярд?

21:32 10.06.19

Да, явно заказной отзыв. Развлечений нет ни каких, стоит стремный стол для американского бильярда и все. В баре ниразу никого не видела. Интернет платный, не знаю чё и как вы там ловили.Большого разнообразия в соловке не увидите. Номера нормальные. Фен дают на час. Вы мож отель попутали? Точно Кипр. Мож какая другая страна?