Регистрация: 29.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
28.05.19 - 06.06.19

Хочу назад ) Верните меня обратно )

Всем привет! В отеле первый раз - приехали по рекомендации друзей. Отдыхали с ребёнком 2,5 года.

ЗАСЕЛЕНИЕ: на входе вас встретят с соками, шампанским и рахат лукумом ) Чемоданы привезут в номер. Заселение прошло за 5-10 минут - нам сразу дали номер с видом и на горы и на море - номер 1318. Кстати сопроводительное письмо от TOPHOTELS я распечатал и передал при заселении в отель )))

НОМЕР: Номер как и написал выше отличный - на него есть видео обзор - https://www.youtube.com/watch?v=40oxvgoRJgA&t=206s

Там всё подробно рассказано - мини бар, халаты, вид с балкона.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Территория большая, зелёная, чистая, инфраструктура идеальная, опять же - есть видео - лучше всё посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=qaBMhwCBioU&t=221s - дорога к морю, кофейня, бассейны, пляж

https://www.youtube.com/watch?v=z5a-G6r6LWY - Аквапарк, амфитеатр отеля AKKA ANTEDON

https://www.youtube.com/watch?v=ZnUg4MvG1yQ&t=29s - Холл отеля Акка Antedon

https://www.youtube.com/watch?v=OeKVHhujwLM&t=563s - Вид на отель с парашюта - красивенный

ПИТАНИЕ: Это просто нечто! Лосось на гриле, сибас, форель и много другой рыбы - каждый день и в нескольких вариантах - на гриле, варёная, солёная, филе. С мясом такая же история - телятина, индейка, курица, баранина вкуснейшая ) Море фруктов - клубника, черешня, персики, абрикосы, ананасы, дыни, арбузы - и много много другого. Йогурты Danone. Отмечу сыры - пармезан, что-то типа дорблю с плесенью - разновидностей масса. Мороженое - везде и много. Детская кухня - выше всяких похвал - еда специально для деток, не солёная, не перчёная, на пару. Вообщем кухня - на высоте!!! Забыл отметить пирожные и торты - любители вкусненького - тут для вас будет рай )))

СЕРВИС: Уборка в номере каждый день - уборка хорошая - под кровать я не смотрел )))) руками пыль на картинах не искал - всем доволен. Мини бар пополняли каждый день - в один день почему-то не принесли воду - позвонили 6666 - принесли через 5 минут. 2 бутылки воды в день. Было даже такое что крепление душа отвалилось от стены - мы его просто убрали - никому даже не сообщали. В этот же день вечером - всё починили волшебным образом. Персонал отеля - лайфгарды возле бассейнов всегда приветливые, всё подскажут. Аниматоры всегда при деле - йога, танцы, стрельба, волейбол и пр. - молодцы. В основном ресторане - все официанты без исключения - просто низкий поклон вам. Мне вообще кажется там можно сидеть есть весь день - завтраки плавно переходят в обеды - потом в ужины - а ребята всегда там и постоянно в работе. Сервис везде - в каждой части отеля - от ресепшена до пляжа - всем твёрдая пятёрка.

Каждый вечер в отеле вечерние шоу в 21-30 в амфитеатре, за час до этого детская дискотека с аниматорами. После шоу - живая музыка. Были пару раз вечеринки на пирсе с диджеем, пиджей - напитки, закуска - делалось всё на очень хорошем уровне.

https://www.youtube.com/watch?v=l_qwG-uFzDk&t=136s - Вечернее шоу в отеле.

МОРЕ И ПЛЯЖ - https://www.youtube.com/watch?v=cNGS91wJTVA

Единственная рекомендация по пляжу - очень большие камни при заходе в воду - с проблемой сталкиваются даже взрослые - Сделайте как в соседнем отеле Rixos плавный заход в воду с перилами.

И курение на пляже - мы были на левой стороне от пирса - это зона для некурящих - там море деток и детская площадка - мы устали просить не курить и делать замечания - все вокруг курили - никого не смущали маленькие дети и сам факт того что люди приехали на море дышать свежим морским воздухом - а никак не выхлопами этих замечательных разумных людей. Один раз охрана отеля ходила по пляжу и делала замечания всем курящим с просьбой пойти покурить в отведенное для это место.

Но это конечно больше вопрос не к отелю а к менталитету наших отдыхающих.

Отель мы однозначно рекомендуем к посещению - спасибо AKKA за отдых!!! До встречи )))

В нашем номере мы провели 10 замечательных дней - там прекрасный вид из окна - никакого шума с улицы - горы, море. Поэтому в этом номере мы оставили небольшой подарок следующим отдыхающим - смотрите в видео - https://www.youtube.com/watch?v=sWO6tU9NRW8&t=18s

Развлечения и спорт

расположение сервис питание красивая ухоженная территория аквапарк живая музыка чивас и джони уокер ))
Большие камни при заходе в воду - нужна дорожка с перилами как в Rixos по соседству
Добавлено 09.06.19 13:12 (4 091 символов в тексте)

10:51 10.06.19

Всего не описать что есть в отеле - если есть вопросы, особенно кто собирается в отель - задавайте!

23:24 11.06.19

А СПА есть в отеле? или это совсем детский отель, семейный?

23:31 11.06.19

Да, есть конечно - и очень классный крытый бассейн - и джакузи - и все СПА процедуры - и бесплатные и платные. Это не только детский отель )))) там вечером очень классные дискотеки - живая музыка после вечерних шоу. И романтика, и драйв. Каждый найдёт что-то для себя )

19:30 12.06.19

Олег, здравствуйте. А когда Вы отдыхали? Мне кажется я помню Вашу семью. Мы жили в номере 1313)) Недалеко от Вас. Согласна с Вами на счет курильщиков. Приезжаешь дышать свежим воздухом, а тут на тебе. Когда много лет назад пляжи были с зонтами, расположенными на приличном расстоянии друг от друга, это не так ощущалось, а теперь когда все стоит впритык дышите через раз. Мы в основном отдыхали у бассейна и людям было все равно курить чуть ли не в лицо. Я, если честно, думала что хоть на детской территории пляжа не курят, а оказывается вон чего.

20:49 12.06.19

Здравствуйте, Екатерина! ) Мы отдыхали с 28.05 по 06.06. Да, номера совсем рядом )
И да, курят везде. Хотя вот один раз видел что охрана отеля ходила по пляжу и предупреждала что курить тут нельзя. И я так понял (как объяснила охрана) что левая сторона от пирса - это зона для некурящих - а правая для курящих, но информации об этом нигде не увидел.

20:59 12.06.19

Вот! Я точно Вас помню точнее Вашу жену. Обратила внимание на ее волосы красивые я отдыхала с 31мая по 8июня. К стати, табличка там есть! Видела сама.

21:17 12.06.19

)))) Спасибо!
А вот видите - я табличку не заметил.
А скажите - я вот посмотрел - Вы много отдыхали в Турции и были во многих отелях - где Вам больше всего понравилось отдыхать? В Акке не один раз были?

21:29 12.06.19

Я читал Ваш отзыв с магической цифрой 13 ))) Круто!
Кстати сумма цифр нашего номера 1318 даёт тоже 13 )))
А вверху нашего отзыва Читательский охват - 1, 3 считают отзыв полезным - тоже 13
Магия )

21:26 12.06.19

Ну я отдыхала всегда по нарастающей Еще до кризиса успела побывать в Риксосе Текирова и Риксосе Сангейт. Они мне очень понравились. И когда стали недоступны по цене, пришлось искать альтернативу. И так я нашла Антедон. Его большая, красивая, зеленая территория очень напомнила мне Риксос Сангейт. Первый раз в Антедоне я была в 2017 году.

21:36 12.06.19

Совсем рядом с нами был Риксос Бельдиби - его тоже очень хвалят. Но в Акку мы влюбились. Надеюсь ещё сюда вернёмся )

21:53 12.06.19

Да, с цифрой 13 интересно получилось никогда со мной такого раньше не случалось Риксос Бельдиби хороший, но он крошечный совсем, а я люблю большие территории, поэтому мне он не подходит. Если не жалко времени, зайдите ко мне и почитайте отзыв про Антедон за 2017 год там всё правда до единого слова. Посмеётесь

12:01 13.06.19

Да, я Ваш отзыв читал ещё когда собирался в отель - помню его. Нас тоже очень подкупает большая территория отеля, зелень, море, горы.

17:43 13.06.19

И как же Вы решились поехать, читая мой отзыв 2017 года??)))))) Я сама когда читала его по прошествии времени, смеялась и думала точно ли я хочу в него поехать))) Я ж его тогда с Риксосами сравнивала, цена на него была чуть ниже Риксосов, а недочетов в разы больше по-сравнению с ними. Но вот подкупила меня территория Антедона и решила, что все остальное - ерунда)) А Антедон ррраз! И стал лучше!))) Я бы тоже с удовольствием в него вернулась))

18:19 13.06.19

Положительных было больше )) И рейтинг у отеля достаточно высокий.

17:43 13.06.19

Олег, у Вас фото очень красивые, качественные))

18:19 13.06.19

) спасибо! мы ещё и видео много наснимали

16:48 14.06.19

Подскажите пожалуйста подробнее про детскую анимацию. Мини клуб целый день работает? Есть ли развлечения для детей после мини диско? (мультики, клоуны, мыльные пузыри???)
На детской части пляжа ребенок может зайти в море без обуви?

17:15 14.06.19

Здравствуйте! Честно - расписание работы мини клуба не помню. Но как не проходил - всё время открыто.
После детской дискотеки - всегда идут шоу программы - и часто детские - после шоу все дети фотографируюся с главными героями - рядом на улице - батуты и катаются все на машинках (электрокары) либо на радиоуправлении. Потом мы уже шли спать в 23-24 часа.
Что касается пляжа и захода - многие были в коралках - мы их не покупали - привыкли на 3-4 й день. Галька какая-то колючая )))) зайти можно но дискомфорт чувствуется потому как чем дальше от берега - тем она крупнее