Регистрация: 11.01.13
марте 2019
03.03.19 - 10.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Правильный выбор

Плюсы отеля:

1. Пляж рядом, хороший, оборудованный,песчаный, для детей идеально подойдет. Выдают пляжные полотенца.

2. Для взрослых- алкомаркет в 10 минутах ходьбы

3. Номера большие, есть все необходимое, в тч тапочки( сейф,чайник с чашками, холодильник,кондиционер, гладильная доска с утюгом, тв, хорошее белье, чистые полотенца)мыльные принадлежности и зубные щетки+ пасты кладут ежедневно. Есть странность - гостей двое, а халат 😂😂😂 один.

4. Все номера с балконами. В здании хорошие лифты и ковровые покрытия поэтому проходящих мимо гостей не слышно.

5. На ресепшн есть расписание автобусов в моллы.

6. Питание - брали полупансион, но можно менять ужин на обед. Кормят прилично. Единственный минус- очередь к кофемашине по утрам.

7. Во время нашего отдыха бассейн был на ремонте, поэтому можно было ходить в Рамаду. Но на море очень устраивало.

NataliaPar оценила сервисы

Хороший сервис
Очередь к кофемашине
Добавлено 09.06.19 13:30 (875 символов в тексте)

20:11 29.06.19

Мы сегодня заселились.Тапочек нет,халатов тоже,из пыльно мыльных 1 гель и 1 шампунь на двоих). Дверь в номер тяжеленная, слабым девушкам трудно ее открыть и удержать,чтоб не прихлопнула). Нескафе только за завтраком бесплатно при все включено.Вечером,например,уже платно. Персонал приветливый,но не все далеко.Вообще,смущает,что информация об отеле у всех туристов разная...Посмотрим,что будет дальше.А Скай лаундж бесплатно только для вип-гостей))).Дополню отзыв по окончанию поездки. Может быть,что-то изменится и прояснится)

21:30 30.06.19

Кошмар... это называется все включено? мы прилетим 28 июля. Чего-то я начинаю разочаровываться в выборе отеля. Напишите подробнее , как вам?

11:32 03.07.19

Выяснили, все нужно просить).Тапочки попросили,принесли,зубную пасту попросили,принесли.Халаты все же для вип)).Ну нам и не надо (просто отзывы у всех как из описания отеля).Кофе можно просить тоже,но нужно говорить не Нескафе , плиз,а кофе с молоком))).Пока не сезон,лежаков хватает и столики в ресторане тоже не приходится ждать.Боюсь,в сезон будет не очень приятно в очереди за этим всем стоять).До пляжа точно не 2 минуты,а все 7-10,но терпимо вполне. Бассейн,кстати,глубиной 160 см по всему периметру. На ресепшене работают русскоговорящие молодые люди, но им нужно постоянно задавать вопросы,если они у вас есть.Сами они все тонкости сразу не рассказывают). В целом,неплохо все, особенно,отличные номера и вид из окна.