Регистрация: 25.05.17
мае 2019
06.05.19 - 16.05.19

Любимый Сапфир!

Отдыхали с 6 по 16 мая , 2019 года.От отеля в полном восторге!Отель за полтора года изменился только в лучшую сторону и во многом.Очень красивый новый ресепшен.Еда стала еще разнообразнее.Больше добавили блюд,в сравнении с 17годом.Хотя куда уже еще больше?Еда как всегда очень вкусная,спасибо шеф-повару.Персонал стал еще приветливее и внимательнее.Все очень хорошие.Хотя и в 17 году,было все прекрасно.Очень хорошая

русская девушка Татьяна на ресепшен.Если какие-то проблемы,обращайтесь к ней,всегда поможет.Работает она вроде с 8 утра и до 16.00 или 17.00.В выходные не работает вроде.Аниматоры супер,очень веселые и классные.2 главных ведущих остались с 17 года,они самые классные.Хотя и другие ребята тоже супер!Вечерние шоу были хорошие и веселые.Короче отель очень классный во всем.Единственный минус ,это дискатека рядом с отелем.Поэтому мы покупаем номер с видом на море и просим,чтобы нас поселили в корпусе где ресепшен,с видом на ресторан и там же вид на море.Татьяна нам нашла номер в этом корпусе.Спасибо Вам огромное,Танюша!Где с видом на бассейн и дискатеку,там тоже номера считаются с видом на море,имейте это в виду.У нас не были настроены каналы в телевизоре,только 3 немецких.Мы подошли к Татьяне,сказали ей,она позвонила сразу же мастеру и мастер через 5 минут был у нас,и все починил.Сервис на высоте.Единственный минус этого отеля,это цена в этом году.Ну оооочень дорого.Мы заплатили по раннему бронированию ,в декабре 1380$,потом цена только расла.В том году у нас не получилось поехать отдыхать,поэтому мы не хотели долго ждать и поехали в мае.А вот в октябре,когда мы всегда ездим отдыхать, у нас бы и не получилось в этом году,т.к.Сапфир на октябрь очень дорогой.На 8 ночей,на начало октября,на двоих он стоил 1750$.Мы бы уже не потянули его.И вот к большому нашему сожалению, в следующем году придётся искать другой отель,т.к. Сапфир очень дорогой.Очень-очень жаль.Отель расположен в большом и красивом поселке Конаклы.Где много магазинов и можно купить вещи.И есть несколько супермаркетов,дешевых,где можно купить сыры,шоколадную пасту,шоколад,халву,чай,кофе,оливки и т.д.Все это по нормальной цене ,а не в рядах-магазинах,где все это продают ,намного дороже.Если интересует,то продукты надо покупать в магазинах А 101 ,Хасбул,Бим, и Шок.Они все находятся рядом друг с другом.Томатная паста хорошая еще у них. В Хасбуле вкусные орешки в меду ,в стеклянной баночке.Если не ошибаюсь 200гр 9лир.Это вообще недорого.В магазинах,в рядах намного дороже.Но в этих магазинах,только за лиры.Поменять деньги можно в банках,чем дальше от отелей и глубже,тем выше курс в обменниках.Хороший банк , с хорошим курсом,по этой улице ,где А 101 ,Бим и Хасбул.Он стоит на перекрестке.Недоходя этих магазинов.До них от него еще надо порядком пройти.В общем отель супер-пупер!Покупайте путевки и отдыхайте в нем,отдыхом останетесь довольны!Всему персоналу без исключения,как всегда огромное спасибо,что вы сделали наш отдых классным и незабываемым!Мы вас любим!Всего Вам самого наилучшего и вашему прекрасному отелю!Надеюсь,что когда нибудь Сапфир станет дешевле и мы опять в него вернемся!Мы будем по нему очень скучать.Если у кого-то будут вопросы,спрашивайте,всем отвечу.

Еда очень вкусная и разнообразная большая и красивая территория хороший и внимательный весь песонал веселая и активная анимация очень хорошее расположение отеля в поселке Конаклы
Для нас нету.Мы отдохнули супер-пупер!
Добавлено 09.06.19 13:43 (3 188 символов в тексте)

11:52 11.06.19

Светлана, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заход в море каменистый или галька-не песок??? Сразу глубоко или плавный заход? В отзывах указано, что пирс с горкой, плаваю не очень, поэтому сомнения. Как вам пляж? Мы очень полюбили Лонисеру, были там 2 раза, хотелось бы вновь вернуться, но из за цены наверное будем присматривать другой отель.

12:24 11.06.19

Здравствуйте.Заход в море мелкая галька с песком и заход резкий,не пологий.С лонисерой близко не сравить заход.В лонисере море пологое ,даже очень и заход песок.Лонисера намного лучше по заходу.И сапфир раньше был дороже лонисеры,не знаю как сейчас.В этом году Турция вся подорожала очень,к сожалению.Сама теперь буду искать другой отель,хотя мы с мужем помешаны на Сапфире.А вообще сапфир супер,очень хороший отель.

16:18 11.06.19

Светлана, спасибо за ответ. Наверное вновь поедем в Лонисеру. Лучше пока ничего не нашла за такую цену. Кстати цена у Сапфире действительно выше.

07:01 12.06.19

Не за что.Конечно выше,но я считаю,что он и лучше.Но заход однозначно лучше у лонисеры.

07:03 12.06.19

А вам все в лонисере понравилось?Какие там есть минусы?Я его несколько раз рассматривала из-за захода в море,но что-то мне не понравилось.Вы отдыхали в 5*или 4*?

07:25 12.06.19

Саетлана, доброго времени суток. В Лонисере отличная территория, бассейнов 7-8 если не ошибаюсь. Отличный олимпийский бассейн.Масса горок и аттракционов для детей. Питание -не к чему придраться, сад цитрусовых деревьев и вообще очень хорошо озеленена территория. Бесплатный витаминный бар- сами давите сок. Мы жили в 4, отдыхали в сентябре и начале октября, предлагали перехать в пятерку-не было смысла-номера одинаковые, только ресепшн шикарный. И там сильная слышимость. Из минусов-узкая береговая линия. Лежаки надо занимать заранее. Русских примерно половина, но откровенного Тагила особо не было.

10:16 12.06.19

Здравствуйте.Понятно,большое спасибо за ответ.А еда вкусная или обычная?

14:55 21.06.19

Светлана, доброго времени суток. Поздно увидела сообщение.Питание отличное, по крайней мере было во время нашего отдыха - на это всегда обращаем внимание Полно зон перекусов. Морожное чуть не целый день. У отеля очень высокий рейтинг . Входит в четверку лучших отелей Турции. Среди 4 звезд. У меня есть отзыв от первой поездки, можете заглянуть. Отличного отдыха вам.

16:22 21.06.19

Спасибо большое за ответ и пожелания!И вам всего самого наилучшего!

12:38 27.06.19

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли выезды в ночные клубы, на дискотеку?

15:47 29.06.19

Этого я не знаю,не могу сказать,но зачем Вам выезды,если рядом с отелем классный,городской,ночной клуб.И вход туда для сапфира бесплатный.Ходите хоть каждый день.Мы туда ходили в 17 году,нормально.Но это все для молодежи,и музыка современная,молодежная.А так клуб классный.

11:17 29.06.19

Мы тоже до этого были 2 года подряд в Лонисере ,теперь решили посетить Сапфир

15:51 29.06.19

Ну попробуйте.Ну все пишут,что сапфир лучше.Ну посмотрите сами.Но по заходу однозначно лонисера выигрывает.Мечтаю об отеле с таким заходом,но мне там ничего в этой полосе не нравится.

15:56 29.06.19

Чтобы сравнить 2 отеля,надо побыть и там и там.Но судя по отзывам про Лонисеру,Сапфир лучше.Ну и у Лонисеры может больше территория,ну потом сравните.Если не трудно,напишите мне потом пожалуйста сюда,понравилось ли вам в Сапфире и где понравилось больше.Приятного отдыха!Везет Вам,поедете в наш любимый Сапфир...

16:00 29.06.19

Хорошо , обязательно напишу ! Кстати в сапфир ,в конце сентября, на нашу семью, из 4 человек вышло дешевле, чем в том году в мае в Лонисере

16:41 29.06.19

Да?Ну здорово!Вообще сапфир дороже лонисеры.А у вас номер стандарт или с видом на море?Если стандарт,то просите сразу с видом на стройку.А если с видом на море,то в корпусе где ресепшен,с видом на ресторан.

16:57 29.06.19

Ну если Вы были на майские праздники,то конечно в это время дорогие путевки,и в октябре могут быть дешевле,это нормально.

16:46 29.06.19

У нас Villa Standart Deluxe

16:52 29.06.19

Аааа,ну это вообще супер!

16:51 15.07.19

Спасибо, Светлана) Да, я знаю, что клуб классный, была там не один раз. И то, что для отеля вход бесплатный это класс!)

07:05 17.07.19

Понятно.Не за что