Регистрация: 17.02.13
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

Приехали в отель, около 10 часов утра. Одели браслеты...

Приехали в отель, около 10 часов утра. Одели браслеты и пошли завтракать. Заселили нас через час, без единого намека на деньги. Вместо стандартного номера, нам дали семейный двух-комнатный, спасибо ребятам. Современный, чистый номер(4130), который убирал замечательный работник Али. Огромное ему спасибо, за ежедневную, качественную уборку и различные фигурки из полотенец, от который дочь была в восторге. Хотелось бы попросить представителей отеля, если они читают отзывы, довести до руководства просьбу отдыхающих о премировании Али.

В отеле понравилось практически все, и море, и пляж , чистые бассейны, еда, доброжелательный персонал, инфраструктура отеля.

Единственный неприятный момент произошел в ресторане А-ля-карт(Ближневосточной кухни), в котором официант, сознательно, ввел нас в заблуждение и на бесплатные блюда сказал, что они платные и наоборот. В итоге, бесплатное посещение ресторана а-ля-карт, для нас оказалось платным (Все было не вкусным). Имейте ввиду.

Еще очень странно, что в таком большом отеле не было гест релейшн, если нужно было что то узнать, приходилось вылавливать девочек аниматоров.

Тем не менее, отель рекомендую однозначно!!!

очень много
практически отсутствуют
Добавлено 09.06.19 14:16 (1 191 символов в тексте)

11:23 12.06.19

Добрый день! А вообще есть бесплатные рестораны аля-кард ?

18:52 20.06.19

Здравствуйте, бесплатные аля-карты есть, их два (одно посещение бесплатно). Дело в том, что в меню представлены два столбика с ценами. Для одного (первого, бесплатного) посещения, заказываете блюда, бесплатно, по ценам в первом столбце, если заказываете блюда, цены которых указаны во втором столбике, оплачиваете эту сумму. Если честно, первый раз такое меню видела в аля-картах. Надеюсь это сделано не умышленно, хотя...

15:04 19.06.19

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста вход в море только с понтона или можно с берега тоже? Для подростка который не умеет плавать подойдет?
Буду благодарна за ответ

19:06 20.06.19

Здравствуйте, с берега можно заходить и подростку и детям, там не глубоко. Единственное, без обуви заходить немного проблематично, т.к. при заходе, на протяжении 2-3 метров в глубь, находится что то, то ли каменное, то ли это бывшие рифы, так и не поняла. Они такие рельефные, что босиком по ним не особо походишь.

Все отзывы lotoskz (4)