Регистрация: 09.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

хороший только пляж и номер

Отдыхаем в этом отеле с 02.06.19 по 13.06.19 г. Но уже делаем выводы.Пляж отличный (мелкий песок) шезлонгов хватает на всех, если все заняты то попросите принести, без проблем, а вот с зонтиками от солнца проблема, на всех не хватает, но здесь играет воспитание отдыхающих- кладут полотенце и идут в бассейне купаться и загорать( тоесть и там и там занимают шезлонги с зонтиками) и в основном это наши соотечественники,увы.

Анимация на 4,правда каждый день однообразно, но она есть, для детей есть миниклуб-детская комната(бесплатно) и вечером детская дискотека на 30мин.

Номера красивые, свежий ремонт, мы в бунгало-хорошо, разве что на море ходить 150м. Зато тишина,друзья в номере в основном корпусе-шумновато- вечером дискотека до поздна под окнами, днём у бассейна все веселятся.Первые этажи не берите,в бунгало муравьи будут, в основном здании вид будет не на море а на бассейн, да и балкон не открыть, кондиционеры только с конца июня работают.

Уборка в номерах на 3, протирают быстренько всё на отвали, зеркало на 5й день протёрли, на балконе вообще ничего не протирают, а пепельницу просто в низ вытряхивают, зато всё раскладывают и аккуратно расставляют так что за уборку всё равно оставляем на чай.

Питание -4, разнообразно, вкусно, если бы дожаривали яичницу и омлет по утрам можно было бы и пять поставить.

Сервис - 1, тоесть вообще никакой, если вы стоите на баре за коктейлем и подходит француз или немец то вам придётся подождать т.к. их обслужат вне очереди, так же для них в ресторане украшают и держат столики, если вы за него сядите- вас прогонят, шезлонги тоже для них бронируют. На ужин вас могут не пустить и попросят подождать 10-15 минут т.к. всё занято, соответственно если вы уже ужинаете вас будут потарапливать (первый раз с таким столкнулся). Посуда плохо помыта.

Никогда не сдавайте здесь вещи на стирку и глажку- это просто ахтунг. Сдали вещи на глажку, их видимо гладили с лицевой стороны без марли поэтому все вещи с блестящими полосами (прижгли) + поменяли квитанцию которую я заполнил и выставили счёт со стиркой(пытались застирать полосы), пошёл разбираться с представителем турфирмы coral travel (Максим) и ничего!!! Всё равно сказали оплачивать, причём заполненный мною счёт не вернули и сказали что не положенно. Фото прикрепляю. Так что и вещи испортят и денег возьмут. Также при обмене валюты не додают деньги, если не выскажите недовольство так и будет.

Про платные полотенца и сейф нас сразу предупредили, а вот воду могли бы и ставить по бутылочке в день всё таки отель 4 звезды.

Нам на двоих+ ребёнок 6 лет обошлось 140 т.р., мне кажется за эти деньги посмотрите что то другое или другой отель, пляж здесь везде одинаковый.

Если Вам важен сервис и уважение то Не рекомендую Вам останавливаться в этом отеле.

Плохие отзывы здесь на рейтинг отеля не влияют поэтому читайте что люди пишут.

Анимация

Питание пляж
Сервис отсутствие уважения обманывают
Добавлено 09.06.19 14:28 (2 834 символов в тексте)

14:31 12.06.19

Добрый день уважаемаяЕвгений. Блогодарим вас за ваш выбор нашего отеля для отьдыха! но я объясню вам кое-что о прачечной . для списка прачечной, вы не можете завершить цену, как вам нравится! просто прачечная может написать цену! и вы изменили список другим списком из своего ума ! это неправильно! спасибо за все, и мы надеемся увидеть вас снова на Джербе.

Читать полностью на TopHotels

11:24 14.06.19

Marwa, в листе услуг прачечной указана фиксированная цена за услугу которую я и указал. Счёт поменяла Ваша прачечная которая помимо глажки ещё и постирала чтобы скрыть следы порчи, но здесь главный вопрос даже не в цене- это мелочи, вопрос в том что вещи испортили, а денег всё равно взяли да ещё и в два раза больше.

02:44 14.06.19

Не соглашусь с Вашей оценкой сервиса. Украшенные столы не только для французов. Просто подойдите и спросите. И воспитание соотечественников в основном влияет на качество сервиса, почти никто не говорит по английски и не может ничего объяснить. Не пускают на ужин по 10-15 минут это даже плюс, зато нет очередей безумных в столовой. Если бы запустили всех сразу, вы те же 15 минут простояли бы в очереди за едой. И про песок не соглашусь, он мелкий, но довольно много обломков кирпичей и мусора. Но сегодня 13.06.2019 ездил маленький трактор и все убирал. Думаю к началу сезона 15.06 все будет хорошо. И 140 тысяч это, конечно дорого, очень переплатили. Были гораздо более выгодные предложения.

11:18 14.06.19

Столик украшают по брони, ребята садились за такой (кто то не пришёл) 1€ стоит, а вообще понаблюдайте - как правило французы сидят за одними и теми же столиками (они любят в одном месте сидеть) и вас за них пустят только если они там уже поели. Это первый отель где я столкнулся с очередями в ресторане причём это на каждом приёме так. Кружек с тарелками на всех не хватает поэтому люди и ждут пока это всё перемоют и вывезут заново, соответственно и моют всё на отвали, отсюда и грязные кружки с тарелками. Песок- да, с кусками кирпича, но я как то не обращал на это внимания, а трактор ездите каждый день, но он собирает возросли и потом обратно в море сталкивает, поэтому водоросли на входе практически каждый день. Оценку сервису поставил общую, в том числе с учётом платных услуг. Кстати забыл, заявленного в описании отеля платного спортзала нет, точнее он в другом отеле находится.

11:41 14.06.19

По цене адекватно, я не написал что нас было трое, на 12 дней.

13:25 14.06.19

Значит со столами украшенными нам везло) ни разу вопросов не было) с отсутствием тарелок тоже не сталкивалась. Иногда чашки на завтрак ждала только

Все отзывы Евгений (1)