Регистрация: 15.02.19
мае 2019
22.05.19 - 04.06.19

Golden sun 3*- это удобный семейный отдых по разумной цене

Мы очень рады, что познакомились с красотами Бельдиби, отдыхая в отеле Golden sun. Общаясь с постояльцами этого отеля, мы поняли, что многие возвращаются сюда снова и снова. Это лучшее соотношение цены и качества.

Отдыхали с ребенком 1,10 и мамой пожилого возраста. Заселили в течение 10-15 минут после приезда. На ресепшн встретила молодая приятная женщина. Ответила на все вопросы, общались на английском. Заселились в первую же предоставленную комнату на 1 этаже, рядом с горкой. На каждого человека выдали по комплекту полотенец, и одному одеялу.

Комната средних размеров, в которой нашлось место одной двуспальной и одной 1,5спальной кровати. Был шкаф, телевизор, прикроватные тумбочки, стулья, тумба с зеркалом, холодильник (что немаловажно) и кондиционер (которым мы не пользовались, несмотря на жару в 30 градусов, в комнате было приятно прохладно). Сантехника работает исправно, в душе постоянно была горячая вода. В комнатах убираются каждый день, белье меняют раз в 3 дня примерно.

Персонал душевный, стараются угодить каждому. Мы чувствовали себя как дома, и даже лучше)). Гости отеля из разных стран. Конечно русскоязычных заметно больше.

Питание. Большой выбор овощей, зелени, салатов соответствующих этому времени года. Фрукты: мушмула, яблоки, апельсины, дыня, арбуз. Из мясных блюд курица на гриле (sis) или тушеная с овощами. Рыба на гриле или жареная 2-3 раза в неделю. Из гарниров нут, чечевица, вкуснющий рис, макароны, картофель фри, пюре, булгур. Также подавали разные супы-пюре, многие вкусные, ел даже ребенок. На завтрак сыр, колбасы, сосиски, яйца, омлет, различные виды оливок, помидоры, огурцы, варенье клубничное, апельсиновое, из лепестков роз, вишневое, рисовая сладкая каша, слойки (с творогом), булка. На десерт шоколадный и ванильный пудинги, пропитанные сиропом турецкие сладости. В ресторане предоставляют детский стул для кормления.

Имеется бар. Из напитков вкусное пиво, сухие вина, джин, водка, раки. Можно попросить сделать коктейли, и отдыхать у бассейна. В баре есть бильярд, настольный теннис и настольный футбол. Играет приятная музыка весь день. Вечером весело: танцуют взрослые и дети.

У отеля хорошая, довольно большая территория. 2 спальных корпуса, 2 взрослых бассейна, и 2 детских. Есть детская игровая зона с зеленью. Растут плодовые деревья (апельсины, гранат, кумкват), много цветущих кустов.

Море в 5-7 минутах ходьбы. Галька, на входе валуны. Но есть специально оборудованный заход в море. Мы не испытывали трудностей, лучше купить коралловую обувь. Мы привезли с собой, но в местных магазинчиках так же можно ее приобрести недорого. Лежаков хватало всем. На пляже есть кулер с холодной водой, раздевалка и душевая кабина. В кемпинге по дороге на пляж можно купить мороженое и свежевыжатый сок. Так же там есть туалет.

14 дней пробежали как один миг. Было очень весело. Сейчас, вернувшись домой, нам очень хочется снова оказаться в Бельдиби, в уютном отеле Golden Sun 3*, с красивыми видами, доброжелательным персоналом. До встречи, Golden Sun 3*!

Светлана оценила сервисы

территория Обслуживание уют комфорт сытное разнообразное питание
Нет детского горшка) мало турецкой национальной выпечки
Добавлено 09.06.19 14:38 (3 013 символов в тексте)

13:18 10.06.19

Добрый день, Светлана! Как приятно вас тут встретить! Зашла написать отзыв на отель, а ваш комментарий первый в списке! Все описано очень хорошо!

07:44 14.06.19

Добрый день! На фото пляжа попадает пирс. Он принадлежит отелю? С него можно нырять?

08:45 14.06.19

Насколько знаю не принадлежит, но нам никто не препятствовал заходить на его территорию) думаю проблем с нырянием тоже не будет

20:42 25.06.19

Добрый день! Скажите, а есть расчищеные участки от крупных камней, чтоб ребенок 3 года мог комфортно двигаться по дну ножками? очень нравятся сам отель, но вот едем ради моря и думаем, можеи искать другой вариант

21:23 25.06.19

Местами конечно есть очень мелкая галька, очень похожая на песок, но все равно вперемешку с камнями. Наш ребенок был только в аквашузах, при заходе в воду валуны почти сразу начинаются. Есть специальный заход, вроде дорожки, выложенной из деревянных досточек, но он на 2-3 отеля, и народу там очень много, как правило.. в общем думаю на босу ногу не вариант дитю там ходить.

21:36 25.06.19

нет, я имею в виду в коралках если, єти камни не скольские, он не будет падать? Камешки как на фото вроду не очень большие, а как в реале?

21:48 25.06.19

В реале большие, с кулак. Скользковато, я думаю. Если рядом с берегом то нормально, но там волны прибоя сильные, могут сбить с ног маленького человечка. Короче в любом случае взрослый рядом или за ручку водит, или сидеть на бережку, ловить волны прибоя и песок с камнями в трусы)))

21:50 25.06.19

Зато вода прозрачная. Мы к этим мелочам приспособились и не обращали внимания. Детишки в бассейне отыгрывались)

Все отзывы Светлана (1)