Регистрация: 09.06.19
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

2.7

Отдых так себе...

В Турции отдыхаю не первый раз, в этот раз решили поехать в Кемер, выбрали отель Ультра всё включено. Думали отдохнуть с комфортом, но ожидания наши не оправдались... Покупали номер с видом на море, нам его и предоставили на 5 этаже, душная каморка типа мансарды с низким скошенным потолком, с кондиционером из которого дует теплый воздух. Да ещё система кондиционирования в отеле работает странно, не постоянно, а несколько часов в день. На ресепшн сказали, что такова концепция отеля. После долгих препирательств нам всё-таки поменяли номер, дали на 1 этаже, но без кондиционера, сказав, но вы же сами так хотели. Но честно говоря, номер оказался большой, и если открыть дверь на балкон и оставить приоткрытой входную дверь, то получается своеобразный "кондиционер". Как оказалось, в отеле была перепродажа номеров, столько орущих людей на ресепшн я ни видела ни разу, даже драка была, подрались двое мужчин, видимо номер не поделили. Людей заселяли в другие отели, видела на руках двойные браслеты желтый и синий. Уборку делали плохо, меняли только полотенца, постельное ни разу, только красиво застилали. Еда неплохая, голодными не ходили. Но мест в ресторане не хватало, если к открытию не придешь, будешь ходить с тарелкой места искать. Посуда попадались грязная, писали в отзывах это правда. Ну и пляж оставляет желать лучшего, все старое пошарпанное, а туалет на пляже - это нечто. Про собак писали, да видели большую собаку, даже с ней сфотографировались, но она не агрессивная, куснула не больно, видно есть хотела, а у нас ничего не было. В общем, отель максимум троечка. Не рекомендую. Единственный плюс - это море!!! Но к отелю оно отношения не имеет!

Добавлено 09.06.19 14:53 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)