Регистрация: 09.06.19
мае 2019
28.05.19 - 08.06.19

2.7

Отдых с детьми

Выбрала этот отель из-за красивой большой территории. Что есть, то есть! К территории никаких претензий, очень красиво и ухожено. Море чистое, тёплое, Погода была все дни хорошая. На пляже мелкая галька, у воды более крупная, а потом голая скользкая плита. Но всё решается специальной обувью (продаётся и в отеле, можно поторговаться), или привычкой - мне это нисколько не мешало, зато вода чистая и не надо купальник от песка вымывать) Дети пищали немного что горячо и колется, но привыкли. Еда есть разная, есть отдел диетический, есть всегда картошка/макароны/рис/пицца/фрукты так что детям не сложно найти. Иногда устраивают тематические ужины - сырный, рыбный, турецкий. Очень вкусные десерты. Днём выдают мороженое. Аквапарк 3 горки, но есть ещё бесплатный на 27 Горок, куда возят трансферы - мы не были. Ездили на экскурсию на рыбалку от Интуриста - в общем понравилось, только как оказалось на месте все развлечения для детей платные, о чем нас не предупреждали.

Анимация очень понравилась. Есть и взрослая/Детская - не участвовали, а вот каждый вечер шоу-программа, очень достойная!

Испортило впечатление только одно - номер. Очень старый, дверная ручка отваливается, раковина забита, кровати скрипят, из матрасов торчат пружины, темно. Кондиционер не знаю, не включали, нам было комфортно. Пару дней номер вообще не убирали! Раз 5 позвонили на ресепшн (туда тоже сложно дозвониться), обещали исправить и никто не приходил. Также с сейфом - раза 4 просили его исправить - ноль реакции. Пошли жаловаться в службу сервиса - они решают конфликты, после их вмешательства номер убрали наконец, обещали комплимент от отеля за неудобства - НЕ ПРИНЕСЛИ!!! Даже после Напоминания. Кровать просили двуспальную вместо двух односпальных на ресепшн сказали, нет таких..

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Территория море анимация еда
Ужасные номера ноль реакции на просьбы пляж галька на любителя
Добавлено 09.06.19 15:57 (1 768 символов в тексте)

17:18 17.06.19

Подскажите пожалуйста есть ли футбольное поле в отеле?

13:20 22.06.19

нет, есть теннисное

09:59 22.06.19

Как можно ставить 2.7 оценку отелю , если все понравилось кроме номера ? Хороший отель !!!

13:19 22.06.19

итоговая оценка ставится автоматически) я поставила плохие баллы только за номер и обслуживание, но видимо для сайта эти оценки ключевые

Все отзывы Татьяна (1)