Регистрация: 09.06.19
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

Весь отдых на релаксе!

Здравствуйте! Решила написать отзыв об этом отеле.. Отдыхали с мужем и дочкой в июне 2017 года. Летели через оператора Anex Tour, все прекрасно без задержек. Прилетели в аэропорт Газипаша, быстро прошли все контроли нашли багаж и вышли к нашей стойке регистрации автобуса, трансфер до отеля составил 1 час. В отеле расселили примерно в 13 часов, нам достался 7 корпус и по моему мнению он самый лучший, потому как ближе к морю, а это главное! Переодевшись и пообедав, мы пошли изучать территорию отеля...

Территория ухоженная большая и красивая; есть небольшие газончики, кустики, пальмочки, вообще все очень компактно и уютно. Вечером каждый день детская дискотека, потом развлечение для взрослых.

Пляж ИДЕАЛЬНЫЙ песчаный и пологий, правда не очень большой, летом с местами могут возникнуть проблемы. Вода прозрачная даже на глубине.

Питание: кормят в отеле постоянно. Еда очень вкусная, мясо, рыба, в четверг рыбный ужин-тунец в любом виде и другие морепродукты; пицца, фри, лепешки, фрукты, зелень; особо хочу похвалить десерты-они были превосходны! Спасибо большое поварам!Даже если вы задержитесь к ужину, еды будет куча, постоянно обновляют пустые блюда. Официанты за вами ухаживают, предлагают напитки, пустые бокалы забирают и предлагают еще. Вообще сервис в ресторане на высоте!

Есть у отеля Алая парк, в который попадаешь через переход. В нем есть 2 больших комплекса с водными горками для детей и взрослых. В нем же можно поесть мороженое.

В заключении хочу сказать: отдых удался на славу, нисколько не пожалела, что выбрала именно этот отель, и в этом году возвращаемся сюда снова!!!!

Всем рекомендую к выбору этот отель, если у вас возникнут какие то проблемы, персонал обязательно поможет! Особенно хочу выразить благодарность менеджеру Надежде, очень компетентный и приятный человек!

персонал территория питание и главное море)))
нет
Добавлено 09.06.19 16:07 (1 801 символов в тексте)

17:36 17.07.19

Здравствуйте Мария.
Огромное спасибо за отзыв.Рады будем встретиться с вами вновь .Ждем...

Все отзывы Мария (1)