Регистрация: 15.08.18
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

3.3

Очень разочаровал

Мы адекватная молодёжная пара,готовы многое простить,но этот отель очень очень разочаровал. Заплатили 67тыс за двоих. Засели как и всегда не сразу,дали номер в 6 корпусе на самом верху. Номер маленький,разваливался,в душе потолок провисал,как-будто там вода. Самое неадекватное в номер,это наличие большого окна в санузле! Чтобы было понятнее,это один человек лежит на кровати и видит,что происходит на унитазе или в душе! Это что романтик!? Пошли,номер поменяли, дали в 5 корпусе тоже наверху,номер ещё меньше,балкона почти нет. Остались там. Номер никогда не убирали! Бегали просили на ресепшен,чтобы нам вынесли мусор,дали бумаги туалетной. Ну да ладно,полотенца на пол бросали...но так как к нам ни разу не заходили,то их никто и не менял. Анимация есть,но честно как-будто на отвали. Мы спортивные люди,занимаемся постоянно,поэтому видно как старается и нестараеися персонал анимации. Для детей согласна,очень милая анимация. В первый день как мы приехали у них были конкурсы в бассейне. Народ прыгал через балку в бассейн,так вот при нас человек разбил голову,приезжала скорая. Вообще все конкурсы у бассейны очень опасные,так как там скользко,кафель,но все равно их проводили. Еда в отеле единственное что радовала, да свинины,морепродуктов,говядины нет,но всегда было что покушать,индейка,курица,много овощей,гарниров,сладостей,супы съедобные! Персонал убирал,старался,практически всегда всем было место. Фруктов практически не было,только яблоки,сливы,апельсины. Алкоголь конечно везде бадяжный,но сносный. Пляж маленький,на пирсе приятнее отдыхать. И ещё,есть сносный хамам,там даже вай-фай подключают,если воспользуешься их услугами. Вроде как все там новое,ребята старались в Хамаме и девушки массажистки более менее что-то делают. Но вот начальница их,очень неприятная женщина. После процедур все так мило расписывала,что нам необходимы ещё массажи,что нам много бонусов и подарков дадут. Мы согласились,взяли пакет по 5 массажей. В итоге с первым массажем нам напутали и сделали не тот что полагался. В подарок дожен был быть пенный массаж дадим и супер крем,но и этого не было. Мы не из-за подарков согласились,но раз уж обещаете,то держите своё слово. Инфраструктуры рядом с отелем нет,но можно на автобусе добраться до Алании и Конаклов очень быстро,так что это не проблема. Честно обратно не вернёмся,очень неприятно было там находиться.

Более менее сносная еда
Плохие номера если при звезде не заплатил дополнительно. Маленький пляж территория отеля частично не ухожена и разваливается. Платный интернет. Нет матрасов на лежаках.
Добавлено 09.06.19 17:23 (2 355 символов в тексте)

12:28 11.06.19

абсолютная правда, заселили на 1 этаж 6 го корпуса:плесень и сырость, грязный отель

13:30 13.06.19

Этот отель ВСЕГДА заселяет туристов в эконом номера - самые дальние и убогие, и только за доп.плату переселяет в нормальные номера. Это для отеля норма.

13:32 13.06.19

Нужно не экономить и брать сразу номера в основном здании - там все хорошо.

Все отзывы Вероника (1)