Регистрация: 18.06.16
июне 2019
06.06.19 - 07.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Отдыхаем в данный момент. Ехали за тишиной, сервисом, отношением персонала. Придраться не к чему. Мы все это получили. Да еще: ехали туда где нет русского селянства. Цена отеля за путёвку нам это предоставила. Анимации нет вообще. Огромный плюс. Отель созданный из множества мелочей приятного характера.радует ещё небольшое количество русскоговорящих КУЛЬТУРНЫХ туристов.Соки только свежевыжатые.

Виктор оценил сервисы

Все устраивает
Нет
Добавлено 09.06.19 17:44 (396 символов в тексте)

22:19 10.06.19

Добрый вечер. Подскажите как персонал относится к русским?

23:32 10.06.19

Вы будете довольны. Гид при встрече нас поздравил что мы купили путёвки в лучший отель хаммамета. Все на высшем уровне. Все и всегда готовы помочь и разъяснить. Персонал старается учить русский язык. Но если что непонятно общаемся через гугл переводчик. Везде чистота, отличный дизайн территории и помещений(лофт), вам всегда улыбаются, вам всегда рады. Тишина и спокойствие. Отдыхаю в данный момент с семьёй. У нас номер люкс(гостиная, 2 спальни). В номере 2 сейфа, 2 душа, 2 ванны, 3 телевизора, 2 мини ара, отличный дизайн, все новое. Ходит консьерж, который спрашивает все ли вам нравится в уборке. По выходным профессиональная живая релакс музыка. Дети едят большинство пищи, пляж чистый, ухоженный. Напитки на пляже приносят в хорошей посуде, хорошо приготовленные. Пьяных и кричащих нет. Продукты все свежие. На закуски не розовая колбаса а сыровяленное мясо. Множество приятных мелочей во всем.

12:05 21.06.19

Относится хорошо, мило улыбается и говорит финиш. Никто не хамит, но у них как будто разные приоритеты в продуктах и напитках для русских и для иностранцев. Этакая пассивная агрессия. Как написал Михаил выше, это почувствовали многие русские семьи, в той или иной степени. Если человеку не с чем сравнивать, или он ни разу не расположился рядом с иностранцами для наглядности, то он будет доволен. Для детей меню отсутствует. Если будут есть то, что взрослые, то ок. Если есть предпочтения, типа алоергии, лишний вес, то начнутся проблемы. Кроме блинов и пончиков на завтрак детям предложить нечего.

03:15 12.06.19

Хотя сегодня на ужине произошёл случай. Официант который постоянно обслуживал наш столик и получал с завидно регулярно тю от нас Чаевые обнаглели наконец то окончательно. За весь ужин он не разу к нам не подошёл, не предложил напитков, не убрал со стола, хотя облизывал соседний столик с англичанами более чем усердно. Пока мы ужинали он около 5-6 раз подходил с реверансами к их столик. И только после того как я сходил к администратору принёс вина, убрал со стола и стал бубнить отговорки что очень загружен, хотя отель загружен всего на 1/4 часть. Это конечно серьёзно подпортило настроение, особенно когда ты заплатил в турагенстве за путёвку около 5 кусков зелёных, собственно говоря за моральный отдых. Хотя в основном персонал старается, но начинаешь задумываться:а стоит ли тратить такие деньги на такие инциденты?

11:22 12.06.19

Виктор , меня это бесило со 2 дня. А нас тогда было человек 60 всего. Отель хороший, но не стоит этих денег.

23:58 12.06.19

Продолжаю так сказать свой репортаж из отеля где отдыхаю в данный момент. После вчерашнегослучая в ресторане кардинально все поменялось. Сегодня наш столик по очереди подходя обслуживало два официанта. Подходил администратор зала и спрашивал все ли нас устраивает. Администратор на входе так же интересовался все ли у нас хорошо. Видимо все таки отель заинтересован в качестве обслуживания и своём рейтинге. В зоне бунгало в баре "ОАЗИС" хочется отметить бармена. Очень хорошо готовит различные коктейли, всегда вежлив, учит русский язык, все фразы записывает и старается применить в общении. Так же хочется отметить работника пляжа по благоустройству пляжа и барменов на пляже. С хорошей стороны себя показывают и бармен круглосуточного бара над рестораном(чуткие и внимательные). Администраторы ресепшенавсегда вызовут такси которые возят вас по супермаркетам и магазинам согласно вашим пожеланиям. Вообще сегодня день прошёл без негатива наполненный приятными эмоциями. Даже дети это заметили. Вообще пишу для того, чтобы руководство отеля почитал и сделало соответствующие выводы на будущее. Пока проводим отпуск в этом отеле буду продолжать оставлять отзывы.

12:11 21.06.19

Вам просто повезло насчет вчера. Вчера приезжала глава библио глобуса, потому что все мы много жаловались, и после этого они были крайне обходительны вчера. Только вот сегодня на завтрак опять пусто, ни одно наше замечание пока не учтено. Наша гид, которая нам всем очень нравится, кстати, и которая лучше всех нас знает, что обычно предлагается на шведском столе, вчера пришла с ревизией и обалдела. Если мы не застали изобилие "до" , то это не повод радоваться наличию вареных яиц и полному отсутствию нарезки, суши, заявленных кстати, детских блюд(впятером мы выясняли, что я имею в виду говоря овсяная каша).
Я полностью была б довольна всем тем, что сейчас, за 200 тысяч. За 350 же желание одно, вернуть половину денег за путевку любой ценой.

12:16 13.06.19

Спасибо за реальное освещение отеля) Держите в курсе)

10:17 14.06.19

Вчерашний день прошёл в обычном режиме релакса. В отеле проходит саммит поддержки африканских стран. Небольшой минус когда вечером до 24 часов играет на всю территорию живая музыка с этого саммита. Надо отдать должное профессиональному исполнению солистов мировых хитов. Пляж заполнен днем на 1/6 часть(очень радует т. К. Тишина и спокойствие). Впрочем такая же история и у бассейнов. Женщины официанты лучше обслуживают в ресторане чем мужчины. Напротив отеля в магазинчике косметики продаётся оливковое масло с кислотностью 0.3 за приемлемую цену.Ездили сами на такси в зоопарк во Фригию. Получилось на 30 долларов дешевле на семью чем через гида да и быстрее(никого не ждали, никого не разводили и побыли столько сколько хотели). впринципе все вернулось в нужное русло. Пока всем довольны.

11:24 15.06.19

Вообще есть о чем написать. Во первых не давайте чаевых вперёд. Либо потом на вас положат одно место либо официант просто исчезает. Во вторых на смену саммиту пришла какая то конференция в ковбойских шляпах, которая плавно переросла сначала в ужин а потом и в ночную пьянку до утра с битой пасудой на территории, криками, долбящей музыкой, валяющейся посудой и напитками на территории отеля и пляжа, с утра шатаются пьяные неадекватные представители Евросоюза с мокрыми задница и. Общаемся сегодня на пляже с туристами. Все в шоке

21:01 15.06.19

Сегодня 15.06.2019 в отеле после наехавшей пьяной молодёжи из Франции закончилось пиво и почему то перестали на пляже делать мох то. Такое впечатление что вся Франция собралась побухать в этом отеле. Бухают весь день и везде. На пляже, у всех бассейнов, в бунгало. Да русские люди просто пик цивилизации по сравнению с Евросоюзом. А ведь ещё вечер впереди и ночь.

11:22 17.06.19

Виктор,добрый день!Хорошего Вам отдыха.Подскажите,какая температура воды в море? комфортная для детей? Есть ли в ресторане большой стол на большую компанию,или надо сдвигать?
Подают ли вино в бутылке на ужин или разливают по бокалам?

11:45 17.06.19

Море разное по температуре. Вчера жара весь день а море прохладнее чем позавчера. Но дети купаются. Столов больших нет, при желании сдвинут. Вино как в бокал нальют так и бутылкой поставят. Вчера после ужина пили хеннеси. Вообще напитков из дути фри достаточно. Сегодня ночь спали плохо т. К. Видимо у французов начался сезон и он понаехали так сказать. Такое впечатление что это нация алкоголиков. Они пили весь день и всю ночь до утра и пьяные пошли на завтрак. Шумели и орали всю ночь.синячили по всей территории отеля. Год назад отдыхали в альва донне в Турции там был запрет на шум ночью. Для себя сделали вывод:если хочешь спокойного отдыха то данный отель посещать до 15.06.

08:58 18.06.19

Спасибо,Виктор. Подскажите сколько ехать до отеля и много ли остановок до нашего отеля? Вы не брали трансфер?

17:06 18.06.19

Ехать 40 минут отель первый на очереди. Трансфер рассматривали но смысла нет. По цене очень дорого. Самим такси дешевле заказать если уж приспичело

23:04 18.06.19

Сегодня уже французы не гуляют?)

00:12 20.06.19

Мы третьими туда, и предпоследними обратно были. Всего было 7 отелей. Тут логистики маршруты строят в зависимости от прилета самолётов и количества туристов по отелям.

05:09 19.06.19

Мы уже уехали. Не могу сказать.

17:53 31.07.19

Уважаемый Виктор,

Благодарим Вас за выбор отеля Lti Les Orangers Garden для своего отпуска! Нам очень важно Ваше мнение, а Ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,
Команда Les Orangers Hotels