Регистрация: 27.11.14
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

Прекрасный отель, но не без нюансов

Отдыхали в отеле Aqua Blu семьей (я, муж и сын-подросток) с 21.05 по 31.05.2019.

Приехали утром около 10 часов, очень устали, т.к. ехали из Беларуси

через Украину (вся дорога заняла примерно сутки). Настроились на долгое заселение, но, к счастью, заселение прошло очень быстро. Нам сразу одели браслеты, предложили сходить на завтрак и, как только мы вернулись, выдали ключи от номера. Номер дали в первом корпусе, как мы и хотели. Номер 1248 замечательный, только после ремонта.

Персонал отеля оставил очень хорошее впечатление. Все - официанты, менеджеры, бармены (огромное спасибо бармену по имени Алладин - готовил потрясающий кофе!), уборщики приветливые и доброжелательные. Шеф-повар из азиатского ресторана L'Asiatique, например, по моей просьбе приготовил отдельно для меня фалафель (в наличии его не было, а хотелось попробовать). Но! Было очень неприятно, когда накануне экскурсионной поездки в Иерусалим, я подошла на ресепшн заказать "сухой паек", а мне отказали, сославшись на то, что заказать может только гид (компания Тез Тур). Но экскурсию мы покупали не у гида, и какое отношение он имеет к питанию туристов, непонятно.

Питание в отеле разнообразное, на любой вкус. Много разных вариантов приготовления рыбы, овощей, всегда на ужин были блюда, приготовленные на гриле (но часто очень острые). Вкусные сладости.

На пляж идти совсем не далеко, если было очень жарко, ездили на спец. автобусе. Слева от основного пляжа есть дикий, где можно посмотреть очень красивые кораллы и, конечно, очень много красивейших рыб!

В аквапарке на горках катались после обеда, было очень весело.

Отель оставил очень хорошее впечатление! Могу рекомендовать его для отдыха!

Обслуживание красивая и чистая территория питание
Анимация
Добавлено 09.06.19 18:06 (1 682 символов в тексте)

21:28 28.06.19

Добрый вечер. Отдыхали в этом отеле а 2017 году. Итальянский ресторан работал тогда круглосуточно. А этом году что-то поменялось?

22:29 28.06.19

Здравствуйте. Итальянский ресторан работал в режиме поздний ужин. По-моему, часов до 4 утра.

11:09 29.06.19

Уважаемая Елена! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

11:10 29.06.19

Все отзывы Елена (3)