Регистрация: 06.09.14
мае 2019
27.05.19 - 08.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей своей ценовой категории

Приехали в отель 27 мая 2019 года в 10 утра. На ресепшн русскоговорящая очень приветливая девушка предложила сходить на завтрак, переодеться и искупаться. Уже в 11.30 заселили в прекрасный номер на 6 этаже. Приятно, что был и шампунь и крем для тела (правда их не возобновляли). Бар пополняли ежедневно всеми напитками. Уборка в номере приличная. Полотенца и белье меняли раз в 3 дня. Горничной оставляли пару раз по доллару. По мере заполнения отеля администрация добавляла столики в ресторан и лежаки к бассейну. Где то 1-2 июня к 18 вечера пропала в номере вода. Через день все исправили, напор стал отличный.

Хочу отметить отличную работу аниматоров. Я с удовольствием занималась с Хадижей утренней зарядкой и водной гимнастикой. Все ребята проводили веселые игры у бассейна, дартс, водное поло. С удовольствием послушала живую музыку в исполнении руководителя анимации Лаша. И ведущий он отличный. Вечерние шоу смотрели с удовольствием.

Работники ресторана расторопные, доброжелательные и старательные. В меню было такое разнообразие мясных и рыбных блюд и гарниров, что устанешь перечислять. Как и выпечки и десертов. Супчики хоть и все пюреобразные , но тоже разные и вкусные. Так что к минусу ресторана я бы отнесла только отсутствие морепродуктов и клубники с черешней. Еще хочу отметить качество и разнообразие спиртного и коктейлей в баре (голова утром не болит))))). И барменов, которые быстро запоминают твои вкусы и наливают то, что пьешь уже без заказа.

Прыгать в море с пирса нам с мужем понравилось, хотя я понимаю, что с маленькими детьми это не вариант.

Все
Заход в море
Добавлено 09.06.19 18:42 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы SvetlanaPug (3)