Регистрация: 05.12.12
мае 2019
09.05.19 - 11.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все просто идеально

Решение поехать в Астану было принято за час .. потому отель заранее не выбирали ..

По приезду в город , зашли пообедать в кафе и познакомились с хозяином ... он нам посоветовал выбрать отель на левом берегу ! Букинг в помощь ... единственный минус на тот момент -это стройка ... подъезд к отелю был перекрыт , но мы все таки нашли его ! Новый ,чистый и комфортный ... до основных достопримечательностей рукой подать !!! Завтрак стандартный и вполне даже ничего ... ещё бы блюда были горячими - цены б им не было ! Что удивило - стоимость проживания ... очень доступна ( в нашем Екатеринбурге таких не найти , по крайней мере такого же уровня отель если рассматривать ) Мы остались довольны размещением , городом , людьми , живущими в Казахстане !!!

Добавлено 09.06.19 18:44 (750 символов в тексте)

21:20 21.08.21

Останавливаемся в этом отеле когда бываем в Нур-Султане. Очень хороший отель по приемлемой цене. Нам нравится, новенький , чистый , уютный , современный. Есть бассейн . Питание -были только на завтраках , все понравилось , очень вкусно , немного всего но все что надо для завтрака есть . Расположение отличное, рядом много кафе, недалеко ТЦ Мега , да и вообще район современный красивый. Нам очень нравится этот отель, всегда выбираем его и советуем друзьям