Регистрация: 18.05.15
мае 2019
30.05.19 - 07.06.19

3.3

Бюджетная тройка с особенностями

Сразу напишу, что данный отзыв основан исключительно на нашей практике пребывания в этом отеле. И сразу скажу, что лично для нас отель оказался лучше, чем писали в других отзывах.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заехали в отель около 22 ч, ужин уже закончился. Заселили спустя 30 мин. Отмечу, что ресепшн маленький, но уютный, без кондиционеров.

В целом наше заселение нас устроило, возможно потому, что нас приняли за молодожёнов. Но мы познакомились с некоторыми другими туристами с нашего отеля. Они рассказали, что когда приехали, то мест в отеле не было, и их подселили к другим туристам. Честно говоря, не верил в это, читая ранние отзывы , но такая практика в данном отеле есть. Насколько мы поняли, подселяют приехавших одиноких мужчин к таким же мужчинам. Но на следующий день вроде дают отдельный номер.

НОМЕР. Номер нас устроил, на твердую тройку. Всё работало, сантехника не текла, горячая вода была, телевизор работал. В ванной только два мыла, туалетная бумага и фен. Вид из номера был на горы, очень красиво.

Однако был один интересный момент. У одной из стен номера был очень тёплый пол, почти горячий, что мешало кондиционеру нормально охлаждать номер. Выяснилось, что под нами находится хамам, а возле пола снизу вроде проходит труба горячей воды. Но в дальнейшем нас это особо не напрягало, и номер менять не стали. Но отмечу, что с раннего утра за окном поют петухи. И каждый день, где-то с 7.30, с помойки соседнего отеля мусоровозы грузили бачки с мусором, создавая огромный грохот. Правда, мы спали с открытой дверью на балкон.

ПИТАНИЕ. Ресторан находится на улице, под тентами, над ним везде нависает зелень, что весьма красиво и уютно. Но если на улице жарко, то есть не совсем комфортно.

Еда весьма скудная. На завтрак яйца, соевая колбаса и несколько разновидностей салатов ( неплохих), свежие и соленые огурцы и помидоры. В обед были в основном соевые котлетки, бобы и тушёные кабачки ( вкусные). Пару раз за 9 дней были курица и рыба. Накладывают еду порционно. Кофе и пиво без ограничений. Один раз попробовали вино, ужасное пойло, пить невозможно.

Ужин похож на обед.

На территории есть кулер с холодной водой, наливать можно без ограничений.

Справедливости ради следует сказать, что за все дни питания в отеле никакого расстройства желудка не было, в отличии от четвёрок и даже пятёрок в том же Египте.

ВАЙ-ФАЙ. Подключают на ресепшене и только там и ловит. Работает очень неустойчиво, приходилось переподключаться. Фото почти не загрузить. Но если выйдете из отеля сразу на лево будет турфирма по продаже экскурсий, если купить у них экскурсию, то подключат вам вай-фай. Работает немного получше, чем в отеле. В основном у первого бассейна. Кстати, в этой турфирме, а так же в магазине кожи и меха в отеле, работает Равшан, через него и брали экскурсию на гору Тахталы. С хорошим чувством юмора и не навязчивый, может и скидки сделать, так что если чего надумаете, обращайтесь к нему.

ПЛЯЖ. До пляжа неспешно идти минут 10, через дорогу от отеля. Лежаков хватало всегда, зонтиков - как повезёт. Минус пляжа ( не только этого отеля) - очень крупные камни в воде, зайти в воду почти невозможно, даже в коралловых тапочках. Я всегда заходил по понтону соседнего отеля, охранник не прогонял.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Примерно каждые раз через день, после ужина, в отеле были дискотеки, в основном хиты 90-ых, в принципе неплохо, но нас особо не интересовало. Видели, что была и детская анимация. В бассейне проводили иногда аквааэробику.

Ездили в Кемер, автобус ходит каждые 15 мин, стоит 1 дол.

В целом лично у нас отдых удался. За 47 тыс. на двоих на 9 дней - это нормально.

Если будут вопросы, пишите.

Зелёная территория близость к морю Кемеру и Анталии
Еда возможное временное подселение к другим людям некачественное спиртное нестабильный вай-фай
Добавлено 09.06.19 18:59 (3 620 символов в тексте)

14:51 24.06.19

Сергей, а кроме пиво и вино, что ещё было из спиртного?

10:01 25.06.19

Александр, нет, другого бесплатного спиртного не было. Да и вино пить невозможно совершенно, типа разбавленного дешёвого портвейна.
Мы привезли с собой всё из Дюти-фри.

21:31 25.06.19

Сергей спасибо за своевременный ответ. поищем другой отель. на две недели в Дюти-фри не наберёшь!

15:44 30.06.19

Здравствуйте, подскажите, в каком агенстве брали по такой цене и в каком месяце бронировали?

16:09 01.07.19

Добрый день! Мы покупали через турагента в Великом Новгороде, название не помню, но могу посмотреть. Перевели ему деньги безналом, он прислал нам договор и ваучеры по почте.
Брали в мае месяце за неделю до вылета.

16:23 01.07.19

Спасибо ! А так можно и выгодно, получается? Вылетая из СПб, покупать из другого города? Дайте контакты, пожалуйста, этой фирмы

20:40 01.07.19

Диана, не знаю, насколько выгодно или нет, но вот у нас получилось, как нам кажется, достаточно дёшево. Но это мы первый раз так оформляли.
Телефон турагентства 89524811481, зовут Александра. Турагентство ЭДЕМ.

20:42 01.07.19

Спасибо

16:31 10.07.19

Скажи пожалуйста а как на пляже обстоят дела, наличие лежаков, зонтиков, каких нибудь баров? Вообще по расположению я так понял это окраина камера и пляж он муниципальный?

18:59 10.07.19

Иван, на пляже есть лежаки и зонтики, но зонтиков мало. Лежаков обычно всегда хватало. Бара нет. Вдоль всего побережья Кемера и прилегающих к нему поселков почти все пляжи муниципальные. Бельдиби - это не совсем Кемер, это один из поселков. До Кемера минут 25 на автобусе

15:38 15.07.19

Скажите, играют ли в пляжный волейбол?

21:57 15.07.19

На территории отеля своей площадки нет, на пляже тоже нет)

Все отзывы Сергей (11)