АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 730
Фото: 0
730
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
24.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали втроем в конце мая начале июня 2019 года. Приехали...

Отдыхали втроем в конце мая начале июня 2019 года. Приехали в 8.00, чтобы заселиться до 14.00 попросили доплатить 26 долларов за номер, при заселении забрали паспорт и выдали два магнитных карты-ключа в конвертике с номером комнаты.

Номер был на четвёртом этаже с частичным видом на море и город. В номере три кровати - две побольше, одна поменьше, холодильник с мини-баром, тв- плазма, кресло, стул, журнальный столик, тумбочки, шкаф, сейф, чайник. Кофе, чай, сахар и 3 бутылочки воды по 0,33 пополнялись ежедневно. В первый день принесли 3 бананчика, и один раз корзинку с фруктами - «драконий фрукт», манго, бананы, мандарины. Полотенца, зубные щетки, расческу, бритву, ватные палочки, шапочку для душа, гель, шампунь, мыло меняют ежедневно. На пляж можно брать полотенца из номера, меняют без проблем. Уборка только сухая, отсюда пол к концу отдыха становится затоптанным. Кондиционер в номере работал нормально, а вот в холле и коридорах душновато. Вай-фай бесплатно. На ресепшен часто бывает молодой человек, который говорит по-русски.

В отеле 3 лифта, 2 бассейна, один из которых детский, есть спа центр. Несколько кафе, ночной клуб, гриль-бар по типу шведского стола – набираешь различные сырые морепродукты, рыбу, мясо и их помогают жарить. Рядом есть небольшой вещевой и сувенирный рынок. Позади отеля идет стройка – 2 высотных здания.

Пляж сразу через дорогу, которую перейти не так сложно, как, например, в центре у Лотоса. Рядом светофор. На пляже есть 12 бесплатных лежаков от отеля, с утра они, как правило, заняты, но ближе к обеду свободны. Но нам иногда удавалось занять их даже утром. Рядом есть платные лежаки по 100 т. донгов за два лежака и зонтик. Вход в море песчаный. По утрам море чистое, ближе к обеду волны приносят различный бытовой мусор, который затем частично убирают. Утром часов до 7.00 и вечером после 16.00 в море очень много вьетнамцев.

Завтраки нормальные: жарят яйца, есть суп, бекон, сосиски, мясное рагу, тефтели, картофель фри, лапша, рис, какие-то местные блюда, овощи. Из фруктов арбуз, папайя и «драконий фрукт». Десерты, кексы, рулеты, бывают, но мы не всегда их заставали, из напитков: чай липтон, кофе, соки, соевое молоко, вода. Обеденный зал напротив ресепшен. Скатерти и чехлы для стульев чистые, меняли несколько раз за весть отдых, грязную посуду убирают быстро. В отеле часто проводят свадьбы и различные мероприятия.

Доллары можно поменять на ресепшен отеля, курс нормальный – 2 332 000 донгов за 100 долларов, но берут только доллары нового образца. Вообще доллары старого образца (зеленые) берут не везде и по курсу немного ниже, чем новые (цветные). Мы меняли старые доллары в ювелирных магазинах «принцесса». В магазинах косметики «сапфир» (вторая линия, направо от рынка) можно поменять и рубли – 340 000 донгов за 1000 руб.

В целом отель понравился.

Добавлено 09.06.19 19:02 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)