Регистрация: 18.06.11
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Хороший отель для батонного отдыха

Всем добра! Отдыхали в данном отеле компанией три мамаши и четверо детей. Отель отличный, территория просто огромная (я заблудилась несколько раз). Куча бассейнов, все чистенько, аккуратно, красиво. Номера 42 квадрата просторные, две большие кровати в номере, мягкие, белье белоснежное, в номере есть все необходимое холодильник, утюг, гладильная доска, весы, сейф, чайник, чайные принадлежности, даже обогреватель, в ванной в больших бутылях шампуни, кондиционеры, гель для душа, щетки, паста зубная, ополаскиватель полости рта. Номер и мебель в хорошем состоянии, если уж совсем не придираться. Завтраки ну очень хорошие для азиатских отелей. Мы брали только завтраки. Ужинать ходили на площадь, пешком минут 10 с детьми тихим шагом. Тут конечно печаль, не понравилось, невкусно, а деваться некуда. Там же есть супермаркет, аптека, массажка. Ездили в город Ваньнин несколько раз, делать там тоже особо нечего, городишко грязный, без достопримечательностей. Есть детская комната и анимация для детишек, не турецкая конечно, но иногда детей занять можно. Праздновали день рождения сына, получили комплимент от отеля - тортик. Теперь про пляж. Очень широкая пляжная полоса, в ноябре было чудесное море, чистое, прозрачное, небольшие волны на которых приятно качаться, мусор иногда был, но его тут же убирали. В целом отель рекомендую для спокойного пляжного отдыха, для семей с детьми, для тех кто на отдых едет только за морем. И советую брать двухразовое питание. Для активных - будет скучновато. Отельные гиды Русь-Тура бывают в отеле ежедневно до 20.00, но иногда можно было встретить и позже. У меня был неприятный случай, воспалился глаз, что то типа конъюнктивита было что -ли, так вот я позвонила в страховую, очень долго ждала ответ, ну наверное только на следующий день они мне написали, ладно глаз, а если бы у меня было что то более серьезное... этот момент мне конечно совсем не понравился, но это претензия к страховой, так и ответили они мне что типа езжай сама ищи больницу, оплачивай и сохраняй чеки, а по возвращению в Россию мы типа компенсируем, заболеть в этом отеле опасно, ни кто к вам врача не отправит из-за его удаленности. Но мне на помощь пришла наша гид Юлия, общались с ней по вичату (у нее был по моему выходной в этот день), она узнала у своих китайских коллег и написала мне что купить в аптеке. Ну и помимо этой ситуации она большая молодец, экскурсии не навязывает, рассказала про все нюансы в отеле и рядом, куда и как съездить. Очень приятная, милая девушка.

Увы пишу отзыв спустя полгода, может что то и упустила, но если у вас есть вопросы, то отвечу с удовольствием.

Территория пляж завтраки номера
скучно далеко от всего
Добавлено 09.06.19 19:39 (2 606 символов в тексте)