Регистрация: 09.06.19

мае 2019
24.05.19 - 04.06.19

3.7

Есть БОЛЬШОЙ минус!!!

В целом, учитывая, что отель ⭐⭐⭐, он не плох! Конечно не хватает вкусной рыбы, но можно выйти и поесть её вне территории отеля! Я хочу написать про главный минус(по крайней мере для нас) который есть в данном отеле и про который мы никогда не забудем, т.к. у нашего ребёнка на всю жизнь останется на лбу шрам длиной в 6 швов!!! Это скользкий пол возле бассейна и на мосту через бассейн!!! Наш ребёнок, играя в бассейне и возле него с детьми, выбежал на мост,поскользнулся и упал, разбил себе голову об плитку, через администратора была вызвана скорая помощь, которая отвезла нас до клиники, где ребёнку зашили рану при виде которой, кипровский врач сначала отвернулся, т.к. вид был очень страшный даже для него!!!Так вот, по приезду из клиники никто из администрации не поинтересовался здоровьем ребёнка, не предложили никакой помощи и даже не принесли извинений, за то что ребёнок пострадал из-за их гребного пола,вообщем НИЧЕГО, как-будто, ничего не произошло и вот это стало главной причиной(+предупредить других людей) написать и здесь и у них в отеле негативные отзывы!!! Потому что они продемонстрировали реальное отношение к своим гостям!!! Я был с ребёнком уже в шестом отеле(вообще был в 16 отелей в разных странах) и никогда такой проблемы (скользкий пол возле бассейна) не было, они считают, что достаточно разместить маленькую табличку (которую мы увидели только после случившегося) о том, что пол скользкий и тем самым с себя снимают всю ответственность, а родители, многие из которых выезжают отдыхать "раз в пятилетку" должны, вместо расслабления в отпуске, ходить по пятам за своими детьми, даже довольно взрослыми (нашему, например, почти семь), потому что вот такой у них пол... И походу дела, менять в своём отеле ничего не собираются!!! Поэтому, я не советую туда ехать семьям с активными детьми, которые любят бегать, прыгать, играть и т.д.!!! Надеюсь больше никогда не придётся писать такого рода отзывы!!! Берегите себя и своих детей🙏

Иван оценил сервисы

Бармены официанты уборка пляж море! !
"любовь" заселять сначала в один номер потом в другой;скользкий пол возле бассейна!
Добавлено 09.06.19 19:55 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)