Регистрация: 09.06.19
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
мае 2019
16.05.19 - 29.05.19

Отель, в который хочется вернуться!

Здравствуйте) Рекомендую данный отель для спокойного отдыха как семьей, так и компанией друзей! Были сестрой, её дочуркой - моей племяшкой и мамой ровно 15 суток. Отдохнули очень здорово - погода не подвела, вода просто наслаждение!

Теперь непосредственно по отелю: расположение очень удобное, курсируют автобусы, и отдельно можно договорится на ресепшене о предоставлении транспорта. Все это оиносительно недорого.

Персонал отзывчивый. При заезде возникла небольшая заминка с оплаченным номером (изначально бронировала другой), но как только подняла вопрос, его решили без лишних споров и неприятных инцидентов. Оказалось, что девочка с такой же фамилией заезжала в этот же день)))

Номера чистые, обслуживаются регулярно и без напоминаний. Еще момент: ничего из номера не пропало (такое в Турции - редкость).

Питание оценили с семьей на "4". В принципе как и везде на турецких курортах - изобилие, из которого в любом случае все съесть не сможешь. Некоторые блюда так себе, но скорее всего это говорит мой гурманский настрой))))

Особое внимание хотела бы уделить МАССАЖУ!!!! Ребят, ЭТО ПРОСТО ВАААААУ!!!!!! Вот правда - не ожидала. В Ульяновске такого и впомине нет! А в Москве если найдешь, то он стоить будеть как крыло самолета, наверное))))))

Пляж чистый. Вода - класс! Утомились - зашли на территорию, нали прохладительные напитки и спрятались в теньке. Все как и должно быть в общем.

Рекомендуем, однозначно! Отдыхали бы, да отдыхали еще, но работа и домашние заботы никуда не деть))

Огромное спасибо персоналу отеля, все добродушно и гостипреимно! И еще раз отдельное спасибо за массаж. Лежали вчетвером и просто кайфовали. Да что уж там!!! Словами не передать!!! А маленькая моя племяшка Сонечка сказала, что когда вырастет, то откроет "массажную фирму" (так и сказала, ей 5 годиков всего)! Так что если не верите мне, то ребенку не поверить просто не имеете права!)))

Надеюсь, отзыв будет полезен!

Добавлено 09.06.19 20:04 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)