Регистрация: 09.06.19
октябре 2018
13.10.18 - 21.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули в октябре)

Отдыхали в октябре с 13.10 по 21.10. Погода хорошая, днём можно спокойно быть на пляже и самое главное там пусто) Прилетели рано утром в 5 часов, дорога на трансфере 1 час, были 3 по очереди. Заселили нас сразу, номер большой на 4 этаже с видом на горы, очень красиво) По питанию все отлично, мясо, куча овощей, фрукты очень быстро разбирали правда, утром оладушки))) Алкоголь хороший, бармены делали коктейли(мохито, голубая лагуна и т.д.) Ещё очень понравился коньяк с колой!) Пляж маленький, мелкая галька, в специальной обуви было комфортно) Не много не понравилось, что конец сезона и начинают убирать летний зал и места в ресторане было не найти на ужин(

Развлечения и спорт

Арина оценила сервисы

Море чистейшее питание анимация детская
Конец сезона все убирают
Добавлено 09.06.19 20:22 (661 символов в тексте)

12:12 12.08.19

Спасибо за отзыв! Собираемся 5 октября, переживала, не будет ли уже холодное море. А по питанию вопрос - рыба и морепродукты были?

16:30 12.08.19

Море тёплое, даже 20 октября ещё теплое) Рыба белая была, на гриле приготовлена. Очень вкусно) Морепродуктов замечено не было)

16:58 12.08.19

Спасибо!

11:50 13.08.19

Арина, пож., ответьте еще на один вопросик: срезают ли браслеты после выселения? у нас поздний вылет, надо будет наверное доплачивать за номер, или, если браслеты не срезают, можно будет на пляже ждать отъезда...

20:22 13.08.19

Браслеты оставляют, мы на ресепшн попросили остаться в номере до выезда и нам разрешили остаться до трёх дня в номере, ничего не доплачивали) А потом оставили вещи на ресепшн, и у бассейна отдыхали до выезда спокойно)

08:59 14.08.19

Спасибо, Арина!