Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
28.05.19 - 09.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова Туи ФамилиЛайф

Отдыхали второй раз ,практически в тоже время.Ну что можно сказать -как домой вернулись!Отель все такой же большой и красивый!Заселили быстро (через час).По уборке и обслуживанию все отлично.Отдельное спасибо Рафику (он единственный русскоговорящий на рецепе) он действительно помогает по любым вопросам.По сравнению с прошлым годом мне кажется отель «ужал»конечно бюджет!!Огромный минус -фрукты!!в том году была и черешня и клубника,в этом-ничего....дорадо и сибас сменились на пикшу и форель...Раньше гид Наталья была на месте практически всегда,теперь стойка пустая..Отдельное спасибо девочкам из миниклуба!Маргарита и Юля просто молодцы!

Надежда оценил сервисы

Большая территория близко от аэропорта семейная концепция отеля порядок и чистота.
Мало фруктов отсутствие гида на месте.
Добавлено 09.06.19 20:51 (653 символов в тексте)

16:36 23.06.19

Надежда, доброго дня !
Подскажите пожалуйста, в какой части отеля лучше заселяться, чтобы не гримела музыка от амфитеатра и отеля ХОЛИДЕЙ.
У нас категория номера джакузи сюит.
Спасибо.

20:01 23.06.19

Здравствуйте .Номера с джакузи это отдельно стоящие коттеджи.они все в одной части.это далеко от амфитеатра но ближе к соседнему отелю.В самом отеле нет шумных вечеринок ибо концепция фэмили,а в хилтоне(сосед.отель)есть .Но не переживайте мне кажется отель всегда поможет решить вопрос,если Вас не устроит.Вы заселитесь а там посмотрите.

16:46 25.06.19

спасибо

22:26 08.10.19

Здравствуйте. А как море в мае и погода? В каких числах отдыхали?

19:05 12.10.19

Здравствуйте.Мы обычно прилетали 27-28мая .погода замечательная,нет изнуряющей жары,но море прохладное.Оно в этом регионе всегда такое,нам купаться не мешает.Хотя в основном с детьми сидят в бассейнах,многим не нравится что лежаки далеко от моря.а песок горячий.Так что на море обычно народу немного (зато никто по головам не ходит) а я считаю что по бегать босиком по горячему песочку детям наоборот полезно.

19:50 12.10.19

Спасибо.