Регистрация: 24.04.13
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Стал хуже

В этом году сменилось название отеля, теперь он не сентидо Зейнеп гольф энд спа резорт....а просто зейнеп отель и это говорит о многом. Отелю не нужно стремиться поддерживать уровень сети Сентидо , сменился управляющий менеджер- чувствуется экономия на всём, в том числе на питании, вай-фае, аниматорах.

Если в прошлом году вай-фай более- менее стабильно работал в номере, ловил на пирсе и около бассейна, то в этом году он иногда ловил у бассейна, но вырубался через 30 секунд . И в номере постоянно надо было переподключаться. В корпусе гольф жила сестра- у неё ловил только в туалете. Это большое неудобство, так как мы постоянно терялись и не могли друг друга найти без связи.

Питание в этом году очень скромное, гала ужин мы даже не прочувствовали, так как кроме шоколадного фонтана ничего , что указывает на праздничный ужин не было.

Мы приехали 28 мая и до 4 июня была скука скучная, никакой анимации вечером , типа дискотеки , какой-то пенсионерский отдых получился. Тишь и скука.

Отель для тихого отдыха пенсионеров со скромным питанием и скромными условиями проживания.

Плюс отеля: песчаный не широкий пляж, наличие пирса и бара на нем, наличие зелёной зоны с шезлонгами.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пирс с баром зелёная зона с шезлонгами песчаный пляж
Питание анимация вай-фай
Добавлено 09.06.19 20:52 (1 187 символов в тексте)

14:45 10.06.19

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста , мы собираемся в самый стандартный номер golf standard,подскажите, это он будет самый дальний корпус? Далеко до моря идти?

14:47 10.06.19

Добрый! Да, он дальний. Но в сравнении с корпусом резорт в вашем, номера больше и новее. И не соглашайтесь на бунгало, если будут предлагать- там сыро и плесень.

14:50 10.06.19

Мы никогда не жили в гольфе, но каждый вечер ходили туда ужинать, нас не напрягало пройтись метров 100 . Или можно проехать на гольфкаре , по времени 30 секунд в пути

14:53 10.06.19

Анимация всегда в этом отеле слабая, но в этом году особенно. Вечерние шоу совсем не интересные.

14:54 10.06.19

Да, к сожалению.

18:46 10.06.19

То есть ресторан в гольф корпусе лучше? А до моря сколько? Вход в море нормальный? Едем с двумя детьми, нам главное море, нормальная еда, нормальные условия проживания..))

21:13 10.06.19

Ресторан в гольфе работает только на завтрак и ужин, там есть зона на улице с приятным видом. И условия принятия пищи более спокойные , чем в резорте, где шумно, много людей и очень неуютная и маленькая зона на свежем воздухе. Но в резорте дольше работал ресторан, в гольфе тарелки забирали прямо из рук ( и у нас было чувство , что мы задерживаем всех и надо скорее жевать и глотать.
Корпус гольф комфортнее и вроде тише... но тишины вечером не ждите, рядом Рэгнум и от него много вечернего и ночного шума. Нам годовалого ребёнка трудно было уложить спать в тишине.
До моря относительно не далеко, на гольфе меньше минуты до корпуса резорт, и по территории резорт минуты 4 если без остановки. Но с пляжа в номер не набегаетесь если что-то забудете.
Вход в море отличный, пологий. С детишками комфортно.

18:47 11.06.19

Почему скромное питание? В чем это выражалось? Чего не было?

17:51 12.06.19

Добрый день! Это выражалось в разнообразии представленных горячих блюд белкового содержания ( мяса рыбы морепродуктов яиц) , а также фруктов и десертов. Если приходили не к открытию ресторана, то из фруктов оставались только яблоки, груши и апельсины, иногда мушмула ( не зрелая, но уже с пятнами) с арбузами и клубникой очень напряжённо, черешню вообще ни разу не подавали. Около бассейна арбуз стали выносить только после 4 июня.
Десерты однообразные, разного цвета.
По питанию- вроде все есть, голодными точно не останетесь, но надо ловить и ждать когда вынесут. Повара очень нерасторопные, часто на раздаче стояли пустые поддоны от яичницы, омлета, панкейков, блинов...
в этом отеле отдыхали в прошлом году и как раз таки питание нам очень понравилось тогда!

17:56 12.06.19

Морепродукты были пару раз в салатах- креветки и кальмары кольцами( пропавшие )на ужине, муж успел проглотить и всю ночь и следующее утро просидел в номере, в отличие от меня- я успела выплюнуть.

15:48 16.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста со сменой хозяина что стало хуже в данном отеле,что туда не стоит ехать?

12:58 17.06.19

Добрый день! Если вы были уже в этом отеле, то не сильно расстроитесь, перемены будут незначительные- например , питание стало менее разнообразным, но голодными не останетесь. Фруктов меньше, но они есть- яблоки, груши иногда бананы. Вай-фай ловит очень плохо, но поймать можно. В прошлом году нас поразила скромность интерьера везде- и в номере, и в ресторане, и в баре, и в лобби.
В этом году помимо скромности интерьера было скромное питание. Если не ждёте красивых стен, потолков, зеркал и люстр, то отдыхать можно. Море замечательное, пирс классный, пляж хороший. Также если не ждёте веселья и тусовки, то тоже норм.

13:10 17.06.19

Спасибо за ответ,мы не были в этом отеле,просто прочитав отзыв решила спросить,что там плохо стало()...меня интересует главное вай фай в номере именно в резорте будем бронировать,тк связано у меня с работой,как он в корпусе главном в номерах ловит или очень плохо? И еще вопросик-если мы бронируем резорт,нас заселят точно в резорт или бунгало (что НЕ интересует)...тоже читала отзыаы,что резорт стандарт и в бунгало могут заселить,тогда просто ругаться с ними или как?)

13:54 17.06.19

Вай-фай в этом году почти не ловит нигде, сожалению, или ловит, но через 10 сек отключается, с этим все плохо. Мы жили в резорте и в номере ловил только ночью. Даже в зоне лобби- ресепшн не ловил!
По поводу заселения- если номеров нет, то ругаться бесполезно. Мы жили в основном здании, его и бронировали.

13:56 17.06.19

То есть если я забронирую резорт главный корпус и в нем не будет номеров нас заселят в бунгало верно я понимаю?

14:01 17.06.19

Нет, если вы бронируете главный корпус, то обязаны селить туда. У нас был забронирован главный, нас так и поселили, но предложили сначала бунгало, мотивируя тем, что там свободнее. В этом году вроде бы в бунгало сделали ремонт и они дороже основного корпуса. Но по опыту прошлого года мы в бунгало не захотели.

14:03 17.06.19

Ясно,но дело в том,что номеров на бронирование бунгало нет,только резорт с видом на сад,на море ну и сьюты разные,про бунгало даже нет стоимостей)...спасибо за ответы,буде думать)...

Все отзывы Екатерина (17)