Регистрация: 09.06.19
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я тоже повелась на хорошие отзывы об этом отеле. Но на самом...

Я тоже повелась на хорошие отзывы об этом отеле. Но на самом деле все оказалось не так. Отель , по-моему мнению тянет только на 3 звезды. Но зато заслуженные. Какие уж там 5 звезд.

Приехали мы в отель в 11 часов, и в 12 нас уже заселили. На этом все плюсы закончились.

Отель очень обшарпанный. И требует ремонта. Все очень " убогенько"

Номер достался с видом на речку с черепахами. И это тоже плюс. Также из номера были видны мусорные бачки. Но на бачки мы не обращали внимания. Хоть черепахи выплывали иногда на солнце греться.

Русских в отеле немного. Зато очень много немцев. Которые начинают пить и курить везде с самого утра. А вечером у бара у бассейна происходили танцы, под живую музыку. Я имела неосторожность пройти в это время за водой. Так на меня чунь не упал пьяный немец.

Бассейн грязный. И пахнет хлоркой. После 1 раза купания в бассейне, мой ребенок попал в больницу и 3 часа лежал под капельницей.

Столовая маленькая. Еда более менее нормальная. Только завтраки очень скудные. В других отель 1 раз в неделю устраивают тематические вечера. Но только не в этом отеле. Здесь такого нет.

Вай фай в номере не ловит. Только в лобби. И то не всегда.

Пляж нормальный. Но там рядом впадает речка. И иногда чуствуется холодное течение.мы купались на пляже другого отеля.

Отель мне не понравился.

Добавлено 09.06.19 21:18 (1 311 символов в тексте)

15:17 13.06.19

Ну люди и зажрались - нет инета в номерах отелю единица. Очень неадекватный отзыв.

13:55 20.06.19

Сам писал отзыв по этому отелю, согласен много минусов, но в этом отзыве далеко не всё истина!
1) Есть номера выходящие на сторону реки, но никаких черепах с балкона не видно, да и реки то толком не видно. Черепах можно посмотреть с мостиков через эту реку (5-7 минут ходьбы).
2) Про немцев в точку - их очень много. Ведут себя далеко не все прилично.
3) Грязи в бассейне вообще не заметил. Всё довольно чисто и прилично. А что касается хлорки, то, простите, как дезинфицировать воду, там не вы одни купаетесь. Во всех бассейнах так, ничего необычного. Касаемо болезни ребенка - на отдыхе это очень печально, но это не от хлорки, а от инфекции, которую привезли такие же туристы.
4) Столовая небольшая, но и отель небольшой, мест всегда хватало.
5) Вай фай в номере действительно не ловит, но отель об этом заявляет открыто.

07:35 23.08.19

У нас окна тоже выходили на речку. И каждый день мы лицезрели греющихся на солнце черепах на островке.

Все отзывы Татьяна (1)