Регистрация: 15.01.12
мае 2019
22.05.19 - 05.06.19

Тунис приятно удивил, не ждала такого сервиса

Отдыхали большой семьёй, в конце мая - начале июня...

Сразу скажу не ждали от Туниса чего-то суперского, отдыхали в разных странах и разных отлях, различного уровня.

Приехали в Bel Azur и были приятно удивлены,

Для Арабского мира (Египет, Тунис), отель более чем достойный!

Из плюсов

Питание нас обрадовало, фрукты, овощи, мясо, рыба все очень вкусно (рыба не вся, бывает сухо и костлява, говядину к сожалению Тунисцы готовить не умеют)

А кондитерка просто 5 баллов!!!

Отдыхали с маленьким сыном (год и месяц) проблем накормить не было!

Единственно, с малышом нас поселили в номер с видом на бассейн, там в течения дня анимация, Музыка через колонки...сперва очень заволновалась, у нас сын спит в идеальных условиях, думала, не сможем там жить, спросили у русских девочек -представителей отеля о возможности смены номера при необходимости, нам не отказвли, обещая сделать все возможное! Но пожив день, два, отметили, что сын спит, и Музыка, которую слышно через закрытую дверь балкона его не будит! Вопрос отпал сам собой! Но второй нюанс этого размещения был менее приятным! Внизу под балконом, была зона для курящих у бара, что в лобби! Так вот разгоряченные напитками курящие компании были очень шумными по вечерам, а сигаретный дым очень бесил! Приходилось обязательно закрывать балкон! Думаю, когда разгар сезон и балкон и так закрыт, когда работает кондиционер, это не так напрягает! Но в начале сезона, пока жары не было, мы просто проветривали, но по вечерам это было не возможно! Поэтому, для отдыхающих с детьми, думаю, будет комфортнее размещаться в других местах...

Ещё о звукоизоляции в номере, она никакая! Слышно что за дверью, за стеной, и над потолком, как будто этих преград нет! В последнюю ночь был инцидент! В 3 ночи пол часа слушали как кто-то словно на пятках, бегал по номеру, двигал мебель, что-то ронял! Не выдержав, пошли с мужем наверх! Перед дверьми нас встретил чемодан с мужскими вещами, набросанными горой! Постучав, открыла молодая англичанка, она не казалась слишком пьяной, мы выразили недовольство тем, что в 3 ночи из-за них мы не можем спать, попросили успокоится! На что нам ответили, ок 👌 ! Но по возвращению в номер, нам как будто специально проколотили кулаками серию ударов! Мы пошли на ресепшн, поросить их успокоить, человек к ним конечно поднялся, но уже тогда я понимала, что их успокоит только последняя, убивающая наповал рюмка (как сложилось впечатление, это все же пьяный парень/муж все устроил). Вывод: говорят русские пьют до одури, нет, ребят, все пьют, каждая нация, это мы уже прочувствовали за несколько поездок в разные страныи отели разного уровня!

Номера убирали каждый день, в целом номера уютные, были сложности с электрозащелкой, карта-ключ не срабатывала, вопрос решили! Сейф не работал, при первом обращении очень скоро поправили!

Пляжи убирали от мусора, все очень комфортно!

Огромное спасибо, нашим представителям отеля!

Лиза и Вика девочки молодцы, все вопросы решали четко, оперативно, ПРОШУ ВЫПИСАТЬ ПРЕМИЮ!!!!!

У родителей была годовщина свадьбы, Лиза помогла сделать комплимент, Спасибо большое!

Из минусов,

Ресторан по системе А-ля карт, отвратительно

Обслуга очень долго, блюда не отличались изысками,

Очень вкусно Рыба и Птица,

Говядина и баранина есть не возможно!

Без обид, это не ресторан... поверьте я знаю о чем говорю! шведский стол бомбичский,красивый, вкусный, ресторан НЕТ!

Анимация - большая беда, ребята стараются и наши и иностранцы, но все!!!

Очень тухло, музыкальные дорожки ограничены 20 максимум 30 трэков, крутят по кругу, мы говорили об этом не один раз.

Иностранные аниматоры вообще смотрят футбол на телефоне во время вечерних шоу, которое проводят... это не дело!

Роджер из иностранных аниматоров самый ответственный и старательный, такое ощущение один тащит эту коляску, молодец!!!

В заключении !

отель крутой, для семейного отдыха,но не для молодежных тусовок это точно, все отлично, но есть над чем работать!

Смело можете брать тур в этот отель с маленькими детьми!

Добавлено 09.06.19 21:34 (3 989 символов в тексте)

21:44 19.06.19

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим Вас за оценки и обратную связь! Надеемся, что Вы выберете наш отель для повторного посещения.

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

14:30 03.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удобно ли передвигаться по территории отеля с коляской?

19:37 20.09.19

У нас ребёнок 1 год и 1 мес на момент поездки был, предпочитал ходить ножками, из номера, в ресторан, на пляж и бассейн в основном всегда ногами ходили, ну и на ручки если нужно поскорее! Пару раз выходя на прогулку в Медину проезжались по территории отеля с коляской, в большинстве мест вполне удобно, но пару раз по периметру у забора в на малолюдных дорожках встречались ступеньки без пандуса, считаю незначительным, их можно обойти в принципе! В остальном, все доступно для коляски!

Все отзывы Ксения (6)