Регистрация: 28.04.14
мае 2019
17.05.19 - 19.05.19

3.8

С самой первой минуты мы прифигели.

На въезде нас встретил хорошо выпивший охранник.Было заявлено,что работают по системе все включено,по факту обычное трехразовое питание(шведский стол)На обед и ужин наливают вино,шампанское,водку(самое дешевое),пива нет.Детских аниматоров мы не видели ни разу.Заявленного мини-диско тоже не было.Кафе на улице(снек-бар) не работает.В номере более менее современный ремонт,но даже в делюксе или улучшенном номере(не знаю как правильно он называется) развернуться негде.Холодильник Советских времен.Я открыла его и обомлела,он весь в плесени.На балкон выйти страшно.Пол,потолок,поручни,все обшарпанное,приходилось держать дверь на балкон закрытой,так ка боялась за ребёнка.Между перилами и полом очень большой проем.Про пододеяльники здесь даже не слышали.Простынь и сверху колючее тоже Советских времён одеяло.🤷‍♀️Уже вечером очень хотелось бежать оттуда со всех ног.Но тариф у нас был невозвратный,а 8500 за двое суток дарить не хотелось.4250 в сутки за двоих взрослых и одного ребёнка и это не в сезон,с учетом того,что море ещё холодное,бассейны ледяные и половина всего либо не работает,либо не соответствует заявленному.По территории ходят мужчины,я так поняла разнорабочие(на вид бывшие заключённые.)Живут тут же в домиках.Очень жутко,проходишь мимо,они так смотрят,вечером я бы побоялась одна пройти.Пляж собственный,но мы его не нашли и кругом одни плиты,вместо береговой линии.

Яна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вид с балкона вкусное хоть и неразнообразное Питание.
Их я перечислила в отзыве.
Добавлено 09.06.19 21:45 (1 410 символов в тексте)

21:04 28.06.19

Ужасть.......