Регистрация: 10.06.19
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

Мой отдых в Royal lagoons

Отдыхали в этом отеле вчетвером с 2 детьми 4 и 8 лет 11 дней.

Начну с того, что приехали в отель в 7:30 утра , ночной перелёт конечно же это тяжело, на ресепшене долго ждать не пришлось , нам сказали есть хорошая комната с видом на бассейн мы дали 5 долларов и отправились в номер, уже в 9 утра, номер хороший не огромный, но хороший, балкон просто огромный, очень понравилась комната. Каждый день ложили 1 $ за уборку комнаты, и! Всегда чистые полотенца, постельное белье, всегда ставили 4 бутылки воды, и идеально убранный номер! Ещё и постоянно что-то делали из полотенец, от чего дети приходили в полный восторг))

Анимация!!!! Про неё хочется сказать отдельно! Ребята просто великолепные, молодцы, очень сильно старались , постоянно какая-то развлекаловка, игры, танцы и много другого, вечером тоже были хорошие шоу, в общем ставлю им 10 баллов из 10. Они просто умнички! Дети вообще от них с ума сходят.

На море автобус ходит каждые 30 мин, пляж обычный, очень удобно с детьми они могли заходить и даже сами купаться, чего мы собственно и хотели ,только лежаки плохие. Но лежать можно вполне нормально, просто старые.

Полотенца пляжные огромные и очень хорошие, утром взял, вечером сдал.

Бассейны прекрасные!! Дети очень любили на горках кататься, бассейны всегда чистые, их все время моют вечером.

Территория отеля большая и красивая и всегда чистота и порядок.

Еда. Ну что написать про еду... Все Хорошо, всегда находили что съесть, утром дети очень блинчики с вареньем любили, ещё супы в обед им тоже очень нравились , что поесть можно было найти всегда. Только посуда подгулявшая...

В общем нам понравилось.

Вот такую красоту мы видели после уборки )

Анимация!!! Чистота вежливый персонал все стараются помочь горки в бассейне.
Все хорошо )
Добавлено 10.06.19 00:05 (1 627 символов в тексте)

16:11 13.06.19

Полностью подтверждаю все вышесказанное! Судя по виду из балкона, мы были в одном и том же номере:)) Хочется вернуться.

Все отзывы Ирина (1)