Регистрация: 10.06.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2019
22.05.19 - 01.06.19

Добрый вечер .Отдыхали семьей в данном отеле с 22 мая...

Добрый вечер .Отдыхали семьей в данном отеле с 22 мая по 1 июня.Покупали путевку через Coral travel.

1)перелет прошел хорошо,прилетели,оплатили визы и поехали в отель

Отель загородный ,в него приехали последними,где-то дорога заняла час.

2) заселили быстро,так как приехали где-то 19.30, на ресепшене предложили номер с видом на бассейн с доплатой за номер 3$ в сутки, но мы отказались, а утром уже пожалели, т. к вид был на мусорку, к тому же которая горела все 10 дней

Номер хороший, просторный,питьевую воду принесли только на следующий день, душе есть набор для мытья(гель и шампунь).

3.Питание:Такого скудного выбора по питанию в UAl не встречала .

4.Территория отличная большая,чистая,ухоженная, бассейны для детей и взрослых разной глубины и детскими горочками и аквапарк.

5.пляж:очень очень мелко,вход в море на 100 метров вперед по колено со слизким дном и камнями,понтон отличный ,с навесами лежаками,можно плавать с него.

6.Уборка в номере ужасная, что с $ что без. Мы отдыхали с маленьким ребёнком и всегда вешали табличку с просьбой убрать и оставляли $,а если не оставить $ то уборку приходил делать когда спал ребёнок, но мы отказались от уборки. Что касается балкона убрал один раз когда попросил муж и то за деньги.

Персонал в большинстве вежливый,доброжелательн, с детьми много шутят и все -все здоровуются, желают приятного аппетита.

Анамация:есть, но очень слабая, есть детская комната, по вечерам живая музыка.поют красиво.

Вечером кусачие комары, первый день очень сильно покусали ребёнка , на утро всё опухдо, ходили в аптеку там купили лекарства. В номере включали раптор (брали с собой).

Всё бы ничего если бы не кража в номере прямо из сейфа(взяты только деньги, как $ так и российские рубли). Мы жили на 2 этаже, сломали балконную дверь, а как открыли сейф(скорее всего ключем) т. к. код остался прежним. Администрации отеля на данный инцидент почти ни как не отреагировала, хотя просили вызвать полицию, только на следующий день принесли тарелку с фруктами и бутылку вина. Написали жалобу вместе с туроператором, но тишина. Увы отдых был испорчен!!!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 10.06.19 01:30 (2 098 символов в тексте)

20:01 18.06.19

Здравствуйте. Собрались ехать в этот отель. Интерисует такой вопрос: Достроили большой аквапарт или еще в процесе? Спасибо за ответ)

20:14 18.06.19

Добрый вечер Мария! Аквапарк достроили и он не плохой даже хороший для отеля. Работает по времени.

03:39 23.06.19

Пожалеете!

11:27 20.06.19

Добрый день Людмила!
Вас приветствует солнечная Нубия Аква Бич Резорт!
Спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас, так как мы работаем над улучшением качества и услуг в нашем отеле.
По поводу исчезновения денег из сейфа. Ваш вопрос был на рассмотрении у генерального директора. Вы беседовали с его заместителем. Ответы были более чем исчерпывающие. В полицию администрация звонила не 1 раз. Российские рубли здесь в Египте не обменять и в качестве оплаты не принимаются.

Администрация отеля приносит Вам свои извинения еще раз за причиненные неудобства.
С уважением и пожеланиями всего наилучшего

Отдел по работе с гостями,
Нубия Аква Бич Резорт

11:36 20.06.19

Добрый День, Мария!
Вас приветствует солнечная Нубия Аква Бич Резорт!
Новый большой Аквапарк открыт и работает уже с Мая месяца.
Также открыт новый детский Аквапарк для совсем маленьких.
Фотографии Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Спасибо за вопрос.
Ждем Вас в гости с нетерпением!
С пожеланиями всего наилучшего.
отдел по работе с гостями,
Нубия Аква Бич Резорт

Все отзывы Людмила (1)