Регистрация: 10.06.19
мае 2019
31.05.19 - 01.06.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Даже не вздумайте!

Уважаемые читатели если вы не хотите испортить себе отпуск то даже не вздумайте брать тур в этот отель !Это не 5 и даже не 4 это вялая тройка!!!!И так начнём с размещения!Приехали в час ночи размещение заняло примерно час номера грязные !кондиционеры еле еле охлаждают в комнате душно!спросили поменять номер и тут как тут с нас спросили 50 долларов за номер просто который более-менее охлаждает номер так скажем с хорошим кондиционером!Питание просто отвратительно есть не возможно все холодное,посуда толком не мытые единственное понравился шашлык и то за шашлыком столи внимание!!!полтора часа в очереди полторааааа что покушать 2 куска мяса !!!!народу в этом отеле тьма !Алкоголь разбавленный по максимуму единственное вроде как раки более-менее!Пляж это ребята отдельная тема без ссадин ушибов вы точно не уедете с этого отеля огромные камни об которых легко можно сломать себе ноги либо пораниться!Минусов очень много тут все не перечислить!Это самый честный отзыв ребята не берите тур в этот отель !хорошего вам отдыха!И да кстати персонал отвратительный просто хамло !!!!

Нет
Добавлено 10.06.19 03:13 (1 080 символов в тексте)

21:08 14.06.19

НЕужели так все плохо , фото не сделали случайно с пляжа про заход в море?

Все отзывы Фаиль (2)