Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Всем привет. Ездили в отель пару лет назад, после чего...

Всем привет.

Ездили в отель пару лет назад, после чего рекомендовали его всем своим друзьям. Отзывы исключительно положительные, все понравилось.

В поездку отправлялись с детьми 7-8 лет, тремя семьями. Разместили всех неподалеку друг от друга, в удобном месте по середине большой территории, в бунгало.

Отель очень красивый, мне вообще нравятся отели бунгально-деревенского типа, ИМХО в них гораздо приятнее, чем в многоэтажной новостройке.

Бассейнов много. Подогревов не заметил, но они и не нужны, погода и вода - просто супер. Бары на каждом шагу, бакшиш за налив как понятие отсутствует.

Вообще кормежка - что-то. Мясо, рыба, морепродукты... Отличное пиво, ром, пинаколада и т.д. Нигде не просят позолотить ручку, все с улыбкой, доброжелательно. В морском ресторане несколько раз ели лобстеров. Королевские креветки - как само-собой разумеющееся.

Сервис отличный. Убираются ежедневно. По просьбе уборщица стала ставить в мини-бар побольше соков и минералки. Денег не взяла, и вообще испугалась, когда предложили.

В общем супер.

Был много где, но именно этот отель и отдых в Доминикане запомнился больше всего.

Очень рекомендую.

Добавлено 21.04.10 12:39 (1 144 символов в тексте)