Регистрация: 05.06.14
мае 2019
27.05.19 - 05.06.19

Отдых в Оранже.

Всем привет! Отдыхали с 27 мая по 5 июня 2019 года. Летели авиакомпанией Азур. Тур оператор Анекс. Рейс не задерживали, в самолете кормили и туда и обратно. Все замечательно. До отеля ехали 1 ч. 30. Приехали в 11 часов. В отель заранее обращалась с просьбой заселить повыше (у ребенка асма). Заполнили анкету, пожелание наши выслушали и отправили гулять до назначенного времени 14 часов. Убедили, что номер просто отличный!!!! Я была в шоке от отличного номера. На первом этаже около общественного туалета и лобби бара. Конечно мы пошли сразу менять. Там уже шумели отдыхающие и просили срочно дать им номера. Под шумок нам дали карты от номера на 4 этаже. Мы остались довольны.1. Уборка номера. Убирались не охотно, все туалетные принадлежности не пополнялись. Ходила на ресепшен и не один раз. Забывали по 2-3 дня приносить туалетную бумагу. Как я уже поняла, это проблема горничной на 4 этаже! 2.Питание. Просто отличное! Можно кушать целый день. Ходили в пиццерию, очень вкусная пицца, там же можно взять сок в коробочках, колу, пиво. В основном ресторане детей есть чем накормить.Каши на завтрак, рисовая, манная и геркулесовая. Можно добавить соль и сахар по вкусу. Молоко и сухой завтрак имеется. Выпечки и пироженков очень много. В барах делают коктейли алкогольные и безалкогольные. Нам не очень понравились. Брали пиво и белис. Из фруктов яблоки, груши, апельсины, мушмула, арбузы, абрикосы один раз были на праздник Байрам. Клубники и черешни не было. 3. Анимация. С детками занимаются с 10 утра до 12 ночи. Мини-клуб большой, есть карусельки и много игрушек. Детей развлекают по полной программе, как в детском саду. Аниматоры молодцы. Есть еще площадка для детей с батутами и многим другим. Находится наверху, где трех этажные бунгало. Наш в мини клуб не ходил, сказал, что не маленький. Заходили посмотреть. Для взрослых тоже много развлечений. Проводят праздники Пенная и Снежная дискотеки в 15 часов. Рыбный день на пирсе с 17-18 часов. Все очень быстро. Вечером чаще всего привозные выступления танцевальных групп. Потом дискотека на пирсе. С 22- 24 часов. Детей и подростков туда не пускают. Только с желтыми браслетами. С 24- 2 ночи дискотека, за сценой. На пирсе дискотека и живая музыка, все с подсветкой очень красиво! Но, увы мы туда не ходили из-за ребенка. Только посмотреть по одному забежали. 4. Экскурсии. Ездили в хамам от Эльдорадо. Понравилось.Супер сафари, тоже очень понравилось. В местный хамам ходили только в последний день помыться и переодеться перед дорогой. Бесплатно. 5. Фотографы. Не хотели пользоваться услугами фотографа , пользовались своим фотоаппаратом. В предпоследний день решили сфотографироваться и не сколько не пожалели. Тем более можно торговаться. Нам пошли на уступки. Расплатиться можно и картой и рублями. Спасибо!!!! 6. Вылет был поздний. Забирали в 17 часов из отеля. В 12 освободили номер, сдали карточки. За карточки на полотенца можно оставить паспорт или денежку, потом все вернули. Браслеты на синие не меняли и не снимали. Пользовались всем. Чемодан взвесить стоит 1 доллар или 100 рублей! 7.Вернусь ли еще в этот отель? Наверное нет. Что-то я не прикипела к нему. Очень много народу, особенно на ужине. В Праздник Байрам, приехало много Турецких семей. Отель просто был переполнен. Вечером заняться нечем.

Анимация

На праздник "День защиты детей".

В холле.

так красиво, но с детьми туда НЕЛЬЗЯ! Дискотека на пирсе.

Вид из номера.

Сушная.

Макаронная.

Для детей

Стульчик для детей. Затянут пленкой. Нагрудник, салфетки.

натуральный чай, в кондитерской.

Мороженое. Дают с 11-16.

Душ.

Горки.

Экскурсия.

На экскурсии.

Питание чистота много баров территория все близко и под рукой.
Заселение уборка номера после 22 часов подросткам нечем заняться.
Добавлено 10.06.19 08:26 (3 283 символов в тексте)

23:26 12.06.19

Здраствуйте. Что значит браслеты на синии не меняли?

06:33 13.06.19

Любовь, синие браслеты означают.Всем можно пользоваться, кроме алкогольных напитков.Нас на собрании предупредили. И на ресепшене они лежат.На отдыхающих я не видела.

23:27 12.06.19

И ещё вопрос по какой цене фотосьемка?

06:40 13.06.19

Просят 5 долларов, за фото. У нас перед отъездом денег оставалось мало. Наскребли 46 долларов за 14 штук и одну дали бесплатно. Получилось 15 фотографий.

21:25 14.06.19

Спасибо