Регистрация: 27.10.18
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
мае 2019
23.05.19 - 04.06.19

Очень приличный отель.

Всем привет,мы были компанией,21 человек)) отель нам посоветовали в турагентстве, почитали отзывы и огорчились,но отказываться не стали, решили,что нам в любом случае будет весело.И что я хочу сказать,не так страшен черт, как его малюют)) да, есть Зефир, который нас тоже сначала напряг.Для нас единственный минус, это был ресепшн,вот там очень наглый персонал, пытаются выманить деньги за все, навязывают сейф,вай фай, хамам. Мы уже много раз отдыхали в Турции, хамам действительно классная процедура, мы ходим всегда,в этом отеле,в принципе, как и везде, хамам классный. Мы не доплачивали за номер,ни копейки,дали с боковым видом на море, правда намекали, что хотя бы 10$,мы сделали вид,что не понимаем)) номер не новый конечно,но все работало, очень маленькая душевая кабина,но ничего, сполоснуться хватало. Шампунь и туалетную бумагу клали постоянно, чаевые только один раз оставляли.Постельное белье и полотенца белоснежные. Кто то фотографировал пульт от телевизора,что он заклеенн скотчем,я даже внимания не обратила, потому что у меня ребенок маленький и дома у нас все пульты заклеены )) мне есть с чем сравнивать, если получится,то в октябре приеду ещё в Инову)) питание просто 7+, столько видов мяса и рыбы за один прием пищи,я в Турции не видела давно,повар отличный!!!! Завтраки попроще,а вот обед и ужин, пальчики оближешь) персонал ресторана,аниматоры и бармены, умнички, все в форме, всегда чистые, одежда отлаженная.Аниматоры развлекают целый день,мои младшие дети теперь дома играют в игры,в которые играли в отеле.Один раз за завтраком,я подавилась и не могла откашляться, официант мне принес стакан воды и стоял рядом, пока мне не стало лучше, очень внимательные.Море штормило, заход нормальный, специальная обувь конечно пригодится,с ней комфортнее) Дети мои уезжать не хотели)) качество и количество еды и алкоголя на 5+ Территория небольшая,но красивая и ухоженная,для нас это плюс, потому что мы всегда знали где наши дети.Я рекомендую отель.

Первая линия питание чистота анимация
Персонал ресепшн
Добавлено 10.06.19 08:38 (1 967 символов в тексте)

12:29 11.06.19

Добрый день. Как там обстоят дела с лежаками? Столиками в ресторане? Места хватают всем? Благодарю за ответ

14:02 11.06.19

Добрый день,лежаков иногда не хватало,но опять же,наш наглый русский народ, полотенце лежит с вечера,а человек так может и не появится,столов хватало всегда.

09:03 26.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, а как заход в море, есть на дне большие камни/плиты? маленькому ребенку будет там комфортно ходить?

09:08 26.06.19

Добрый день,на берегу мелкая галька и песок.Большая плита есть в море,но ребенок до нее не дойдет,камней нет.Мои дети все спокойно заходили.

Все отзывы Наталья (6)