Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Добрый день, Отдыхали в этом отеле с мужем с 22 марта...

Добрый день,

Отдыхали в этом отеле с мужем с 22 марта. Сразу хочу предостеречь - обязательно уточните в агенстве, в котором преобретаете путевку тип номера и потребуйте, чтобы Вам его показали на картинке. Если это "мандалай" - Ваш отдых испорчен. Когда мы покупали путевку, нам сказали, что поселят в номер на территории отеля, на самом же деле "мандалай" - это двухэтажный домик около дороги ( в двум метрах еще и сомнительный бар), который находится от отеля в метрах 500. В номере даже нет полноценного душа, просто дырка в полу рядом с унитазом. Кроме этого, превосходная слышимость всего, что происходит за окном.

В итоге, муж доплатил приличную сумму и нас переселили в шикарный номер с видом на море, острова и джунгли. Сам отель очень понравился, много зелени, красивый пруд, горы и тд. Кормили хорошо, море теплое и чистое, в сравнении с ближайшими отелями, этот самый удачный и по расположению и по условиям.

В общем, не пожалели, что переселились в другой номер, потому что жить почти на дороге, где рядом уличные торговцы и бары не хотелось, ведь все таки это райский остров и нужно это почувствовать.

Еще хочу порекомендовать одно мероприятие (не помню как называется) суть в том, что Вас привезут в джунгли, за 10 минут научат пользоваться страховочными тросами, затем на маленькой высоте будет тренировка (придется лазить, прыгать, подтягиваться на руках и тд.). После успешного прохождения первого препятствия, мы с провожатым поднялись примерно на высоту 15 метров, оттуда перебирались по тросам с деревьев на деревья, прыгали с тарзанки, одолевали веревочную лестницу, было даже такое, что мы ходили по подвешенным качающимся в воздухе бревнам и все это на высоте!!! К концу прохождения препятствий из 10 осталось 6 человек, 4 отказались идти дальше. Я не экстремалка, но мне очень понравилось, обязательно попробуйте.

Удачи!

Добавлено 21.04.10 12:55 (1 851 символов в тексте)

22:21 22.04.10

Согласен
Отель супер
Номера ближе к морю-бунгало
Ваш экстрим-называется трекинг
Кстати доплачивали ли Вы за переселение
Как Вам бассейн на вершине

13:40 16.08.10

В-основном все всё равно "клюют" на этот отель, потому что корпус "Мандалай" дешевле всего стоит, дешевле даже, чем остальные отели, при том, что остальные номера на порядок выше по стоимости, и, если бы не этот корпус, народ бы в этот отель вообще бы не поехал и каждый раз разыгрывается сцена, что смотрели на картинках другие номера, но попали почему-то в этот:)))

06:04 30.11.11

Если сразу покупать путевку с хорошим номером то разница в цене 20000-35000 рублей. А забронировав мандалай и доплатив на месте 10000-15000 бат (считай наших рублей) получаете хороший номер. Экономия хорошая.