Регистрация: 23.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
26.05.19 - 01.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отпуск

Мы отдыхали в отеле с 26.05 по 01.06. Ездили в дочкой 6 лет, и отпуск был полностью предоставлен ей. В общем, впечатления об отеле замечательные. Да были проблемы при заселении в отель - у нас был очень ранний прилет (в 4 утра). и туроператор и отель накануне пообещали сделать все возможное, чтобы нас заселить пораньше. в итоге мы получили номер в 15.00 после скандала на ресепшен. Но номер дали отличный, в корпусе jasmin c боковым видом на море (как говориться: нет худа, без добра). Кстати, рекомендательное письмо от Tophotels никак не повлияло на ускорение процесса :(

Сам отель очень понравился, все что нужно для отдыха с детьми - все есть! Питание очень хорошее, похудеть не удалось.... ОООООчень понравился рыбный ресторан! Рекомендую!

Есть небольшие пожелания к отелю: 1.необходимо произвести ремонт в туалете у детского клуба - он очень напоминает общественные туалет из советского прошлого.... очень пахнет и грязно! 2. Платный интернет плоховато работает на территории отеля, есть места где совсем не ловит...

Если отель сохранит всё на том же уровне, или что-то улучшит - обязательно вернемся в следующем году! Отель очень рекомендую!

Elena оценил сервисы

Большая Территория красивая бухта отличное питание
Добавлено 10.06.19 08:59 (1 152 символов в тексте)

13:50 11.06.19

Добрый день! Пишут про очереди за едой, нехватка столов, ... это правда?
Вы сами а пределы отеля выезжали? без организованной экскурсии.

19:51 11.06.19

Уважаемая Елена,
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Ваши замечания переданы руководству. Мы будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.

С уважением, отдел по работе с гостями

09:37 13.06.19

Добрый день!
Действительно, в районе 18.50-19.00 к ресторану на ужин выстаивалась огромная очередь - как будто люди не ели век! Но столик найти можно. Многие хотели столик на террасе с прямым видом на море, но если пройти внутрь ресторана, там всегда было полно столиков. на завтрак и обед всегда были свободные столы. Очередь за едой на ужин была всегда за мясом, которое жарили на гриле. На завтрак за блинчиками. Но вся эта очередь занимала не более нескольких минут. Нас не грамма это не напрягало!
За пределы отеля не ездили, только гуляли пешком. в 10 минут ходьбы большой Grand bazar. Большой выбор всего и можно купить много всего (от фруктов и сладостей, до кожаных и меховых изделий) по отличным ценам. мы торговались и накупили вещей еще на целый чемодан, пришлось покупать еще один чемодан:)
Ходили в другую сторону от гранд базара, недалеко есть аквапарк. на экскурсии не ездили.

Все отзывы Elena kharkova (2)