Регистрация: 10.06.19
мае 2019
28.05.19 - 05.06.19

Проживание подтверждено документами

Почувствуй себя как дома)

Брали путевку за 2 дня до вылета через сервис Onetwotrip. Отпуск был стихийным, поэтому сильно выбирать и думать не пришлось. Выбор пал на этот отель из-за вкусной цены и хороших отзывов. 2 взрослых + ребёнок на 8 ночей. Туристы мы бывалые, были во многих восточных странах, в Европе, сравнить есть с чем. Конкретно в Турции в 7-й раз, всегда в 5*. Подтвердили нам отель за день до вылета, прилетели в 16, в отеле были в 18. Сразу разместили по нашей просьбе в номер с видом на море без дополнительных плат. Номера новые, просторные. Территория отеля состоит из бассейна, рядом стоящих лежаков, столиков у бара - в общем-то и всё) Но для нас это оказалось плюсом, т.к. ребёнок 11 лет не всегда хотел находится поблизости, поэтому его местоположение можно было быстро вычислить, не нарезая круги по огромной площади.

В отеле 2 бара - в лобби и возле бассейна, а также бар на пляже. Питание в ресторане в основном здании, а также на пляже с 12 до 17. Есть рестораны а’ля карт, но в них мы не увидели особого смысла, т.к. стандартное питание было отличным. Всегда была рыба, несколько видов мяса, в том числе на гриле, в изобилии овощи, фрукты, сладости, мороженое. В определенные дни, напиример, в Турецкую ночь, гостям предлагали дополнительные национальные угощения и напитки. Не знаю каким «гурманом» нужно быть, чтобы остаться там голодным)) Напитки на пляже и возле бассейна разливают в пластиковые стаканчики, но всегда работает лайфхак с чаевыми, и вуаля - пиво в красивом стекле. Ребята - обслуживающий персонал, - все очень позитивные.

Отдельно хочется сказать об анимации, активно и душевно: утром гимнастка, аквааэробика у бассейна, на пляже пилатес, зумба, 2 раза в день боча, волейбол, стрельба. Вечером детская дискотека, ежедневные шоу, дискотека для взрослых на втором этаже. Ребята-аниматоры просто молодчинки, всем большой привет) Девочки детские аниматоры занимаются с детками 2 раза в день в основном здании и на пляже + мини-диско вечером. Детей в отеле очень много.

Шикарный большой пляж, можно гулять в обе стороны, нет рядом стоящих больших отелей. На пляже всегда чисто, убирают постоянно.

За всем происходящим в отеле всегда наблюдают несколько управляющих, ходят по отелю, в ресторане, на пляже, дают указания и помогают обслуживающему персоналу, сами всегда готовы помочь гостям, что очень приятно.

Интернет в отеле только в лобби, немного ловит в основном ресторане и у бассейна, если у вас удаленная работа, советую подключать пакеты интернета в роуминге.

В общем отель очень понравился, вспоминаем с большим удовольствием! Спасибо всем, кто заботился о нашем отдыхе!!! Вернулась бы наверное, очень уж всё душевно)

лАкеасднар оценила сервисы

Питание размещение персонал Анимация Пляж
Интернет не везде платный сейф в номере Рядом заправка
Добавлено 10.06.19 09:29 (2 661 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)