Регистрация: 13.09.13
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19

Май-Тунис

В Тунисе отдыхаю каждый год, в основном в мае, т.к. Не жарко. В этом отеле отдыхала первый раз, приехали вечером, застелили сразу, туристический налог заплатили на ресепшене, квитанцию не дают, заносят в компьютор ( спросила у отельного гида), денег при заселении не давали, дали хороший номер 1267, вид очень достойный, на море, дорожку, пальмы, слышно как шумит море, никаких других звуков ( музыки, криков из бассейна и т.п. - только шум волн и когда солнце всходило, то птички поют) - короче размещение на 5.номер средний, телевизор ЖКХ, Самсунг, пульт не брали, включили так, нашли русский канал ( сначала был 12, потом был один день перерыв и стал 15). По телевизору утром новости и больше и не надо ничего. Т.. номер в удовлетворительном состоянии ( мебель) , но на это вообще не обращали внимание, главное убирали каждый день, полотенце меняли каждый день ( большое, для лица и ног, гель для душа и шампунь присутствовали при заселении, больше не ставили- нам не нужно, было все своё. Горничную благодарили динаром и Аленкой. Вода в номере всегда и горячая и холодная. Вообще в отеле постоянно убирали, стараются, при на с завезли новую систему кондиционирования( думаю будет в жару хорошо работать конд) , в наше прибывание он не нужен, т. К. Жары не было. Далее. Вай-фай, он есть везде- на ресепшене, на пляже, в ресторане, у нас ещё и в номере был, даже лучше , чем в других точках доступа. Территория большая, При выходе из отеля, на лево вечером включается свет, меняются цвета, получаются хорошие фото, далее парк , днём можно побродить и увидеть павлиний и лошадку, конечно, немного неухожен парк, но погулять можно и не раз. Территория и внутри и за отелем большая. Т. К. Отель в центре города, то можно вечером прогуляются по улице и в магазинчики, днём ходили в Карфур, ездили на Медину, купили все, чио запланировали и оставили желание на следующую поездку :). О питании- все замечательно, записала имя официанта, что обслуживал наш столик ( мы пару раз сели за один и тот же и в следующие разы уже столик наш был накрыт для нас. Если найду салфетку с именем обязательно дополню отзыв, очень внимательный и порядочный официант ( не забывали ему говорить "спасибо". Повара готовят вкусно, все есть и масо ( индейка, говядина, курица), печень, рыба, сыры , маслины, оливки, каперсы, овощи разные, арбуз, апельсины, персики, нектарины, клубника, пицца, пирожки, пирожные. Не было мушмулы, но мы купили на Медине (5 динар за кг, у нас. В Спаре 669 руб за кг) картофель всевозможного приготовления, спагетти, короче все вкусно и в достатке.Т. К. В Тунисе приветствуются чаевые- я всегда в своём бюджете планирую такую статью расхода) . Пляж - убирают, чисто, лежаков и матрасов всем хватало ( может не сезон ещё, но в штабелях было много и того и другог) думаю и в сезон проблем не будет. Море- сказка!! Вода бодрящая, но я знала, что в это время всегда такое море ( люблю его бесконечно в любое время года). Бассейны кажется в трёх местах. Мы купались в том, что тройной - большой, средний, они перетекают из одного в другой, очень удобно и интересно и рядом ещё совсем детский. Бар-работает в назначенный часы и на пляже и в отеле. Воду можно брать по необходимости, никто не лимитирует сколько бутылок взяли, кофе очень вкусный ( капучино) в баре ( если пьёшь на месте без выноса , то наливают в чашку ( говоришь в керамику) . Анимация каждый день разная, ребята стараются- все на высоте!! Резюме- отдых удался, один минус - мало дней взяла всего на 10, нужно было на 14, но подруга не смогла на большее количество. За все отелю 5 умножить на 10. Хорошего всем настроения и отдыха!!! Если что забыла- дополню позже!! Так же вкусы и предпочтения у всех разные, в отеле еда - отличная, вкусно, напитки хорошие. Обслуживание на 5, спокойно и комфортно отдыхается, то что номерной фонд старенький- для меня это не проблема, главное чисто, насекомых нет. Территория ухоженная и большая, в центре города, пляж хороший, море в Тунисе волшебное!! Рекомендую да, забыла написать , хочу отметить хорошую, добросовестную работу официанта Lotbi (кажется так зовут официанта) просьба объявить ему благодарность и дальнейших успехов в работе, очень внимательный и порядочный официант.

Lari оценила сервисы

Обращение персонала уборка обслуживание в ресторане вкусная еда пляж бар анимациячистота везде.
Нет
Добавлено 10.06.19 09:38 (4 206 символов в тексте)

06:27 13.06.19

Здравствуйте, на пляже в баре есть закуски или только спиртноеСпасибо

17:18 14.06.19

Здравствуйте, на пляже в мое прибывание а отеле были напитки разные- чай, кофе ( черный, капучино и Т п) , безалкогольные и алкогольные напитки, пиво, вода питьевая с газов без. Перекуса не было, может просто мы были не в сезон, поэтому . А вообще выход из ресторана к бассейну и морю, период завтрака, обеда длительный, можно за это время ни один раз позавтракать и пообедать :)

15:03 25.06.19

Добрый день!
А сколько Вы давали чаевых официанту и как часто, чтобы столик за Вами держали? ))

00:13 28.06.19

Мы не сразу благодарили, сначала выбрали столик, а потом уже определились и просто приходили и по очерти благодарили вечером или в обед. Обычно везде оставляю 1 динар и в номере, в баре, ещё всегда привожу Аленку, это просто как Российский сувенир

00:15 28.06.19

А вообще везде дают или доллар или 1-2динара

13:02 07.02.20

Дорогой Гость, ,
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Hotel El Ksar Resort & Thalasso !

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале TopHotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,

REZEK INES
Holiday Manager

Все отзывы Lari Radost (4)