Регистрация: 29.05.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Переживали из-за плохих отзывов, а зря!!!

НОМЕРА: нам номер достался хороший, большой, потолки высокие,с балконом, с видом на море, все работало, что не работало в миг ремонтировали, уборка была по запросу выставленному на табло

ПИТАНИЕ: разнообразие блюд, курица в нескольких вариантах приготовления, рыба, индейка, печенка, баранина на праздник, много овощных салатов, сладостей, фруктов, утром невероятно вкусные пончики с медом. Голодными не будете. Целый день в каком-либо из ресторанов или баров можно покушать.

НАПИТКИ: пепси - настоящее как в бутылке, пиво вкусное, вино бело понравилось, местный бейлис, джин с тоником, виски-кола - это был наш выбор, другое или не пробовали или не понравилось.

БАССЕЙН И ГОРКИ: во время нашего пребывания были открыты только нижний бассейн и лягушатник для деток, на горках можно как спокойно прокатиться на спиральке, так и с ветерком на радужной горке, очень весело. Возле бассейна лежаков не очень много, поэтому мы с утра на пляж, а в бассейне плавали перед ужином.

ПЛЯЖ И МОРЕ: пляж песчано-галечный, заход в море - песок с галькой переходит в природные плиты, с левой стороны от понтона более удобный заход в море, можно заходить в море по пантону -очень удобно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: персонал очень старается угодить, все улыбчивые.

АНИМАЦИЯ: днем водное поло и водная гимнастика в бассейне, волейбол на пляже, была йога на травке, вечером дискотека для деток и шоу-программа для всех. Аниматоры молодцы, особенно Вега и Алия.

Общее впечатление: отель хороший, бюджетная 5*

Юлия оценила сервисы

питание отличное Номера большие и чистые
настроение было хорошее поэтому не обращали внимание на мелочи
Добавлено 10.06.19 09:46 (1 483 символов в тексте)

19:50 13.06.19

Такое впечатление,что мы в разных отелях отдыхали...Или может я без розовых очков был..

15:58 14.06.19

не поленилась и зашла почитать Ваш отзыв. Вам не стыдно заплатить как за отель 3*, а требовать как с 5* Делюкс, поехали бы в Риксос и Хилтон, по 1500евро с человека и отдыхали хорошо. Хотя, такие как вы и там найдете чему быть недовольным

00:32 14.06.19

Да, у меня тоже сложилось впечатление, что я была где-то не здесь). Еды много, но она невкусная!!! Это я, всеядная говорю. Из салатов запомнились огурцы с помидорами, нарезанные соломкой и помидоры с огурцами, нарезанные кружочками)). Десерты- штук 10 разных видов, но все на один вкус. Арбузы и апельсины нежно- розовые и нежно- оранжевые соответственно. От бокала вина ни грамма эффекта, дважды просила налить пина- коладу- тоже самое))). Кстати, бокалы для вина были чистые и скрипели на ощупь только в первый день моего отдыха, потом с отвращением прикасалась к ним- на всех -отпечатки пальцев и чужих губ

16:20 14.06.19

Так тройка должна продаваться как тройка,а не как пятеркаА с такими товарищами как Вы, так и будут втюхивать такие сараи доверчевым туристам.

19:39 14.06.19

Я вас не буду переубеждать. У вас своё мнение, а у меня своё. У нас был прекрасный номер, в нем убирали, было прекрасное настроение. А были такие туристы, которые вместо отдыха только и бегали фотографировали где грязь, где что-то не так, чтобы быстрее фотки выложить с отзывом и требовать от отеля лучшего обслуживания и лучших условий.

Все отзывы Юлия (6)