Регистрация: 10.06.19
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2019
24.05.19 - 03.06.19

Наш очередной турецкий отдых

Добрый день. Почему этот отель? Пока выбирали отели в Турции цены выросли и в итоге остановили свой выбор на этом отеле.

Прилетели утром, в 9 были в отеле, заселили после завтрака, за вид на территорию заплатили 50 долларов. поэтому только 5- поставила, а так предлагали на 2 этаже с видом на соседней отель. Но нам было важно вид на территорию.

Питание, конечно, не для гурманов, нам было достаточно, но опять таки сравниваем с другими отелями 5*. Вообщем, сравнительно тут питание 4-ка. Каждый день есть рыба - форель и скумбрия, для моих детей тоже был выбор, но под конец они устали от еды. В 4 ч дают мороженое. Чтобы кто-то отравился не слышала. Каждый день вечером клубнику давали. Из фруктов яблоки, апельсины.Вообщем, не буду о питании много писать) я считаю, что достаточно еды.

Пляж - это самое главное, наверное. Я читала в отзывах, что там не песок и сразу же глубоко, но все таки подумала местами. Увы, что гальки - это норм, но то что нет место купания в море для малышей - это было для нас большим минусом. потому что метр спуск и взрослому по пояс. Наши дети как увидели бассейн, больше в море не захотели, но для маленьких на пляже есть бассейн, там можно плескаться, мои пару раз ходили туда. Вообщем, пляж и море не для маленьких. Однако есть семьи, которые не первый раз в этом отеле с маленькими детьми и им больше всего море нравится. Сильные волны. Но для взрослых классно, с пирса можно прыгать. Море чистое. Водные горки есть, мы там один раз только были.

Волейбольная сетка есть, для мужа это было важно, в июне уже по 4 команды играли, утром и вечером. Футбольное поле есть. Американский бильярд, шахматы, возле бассейна нарды. Дискотека тоже есть, но мы не ходили.

Анимация. Целый день были заняты, даже выйти за пределы отеля было некогда. с утра дети ходили на танцы. Есть игровая комната. Но как мы там увидели змею, больше не заходили))) Своих детей не оставляла, потому что не была уверена в аниматорах, они пускали их во двор, за ними не глядели, то есть дети спокойно могут уйти оттуда. Чуть постарше детей оставлять, наверное, не страшно. Для них были какие то конкурсы и дарили им сертификаты. В принципе с утра мои дети плескались в бассейне, им намного было интереснее там. Вечерняя анимация начиналась в 20.00. В ресторан приходили ростовые куклы и все детишки с радостью уходили на танцы. После для них был открыт лунапарк. Есть паровоз, карусели, батуты - все это бесплатно. Машинки - 5 долларов. Затем каждый день шоу для взрослых, мои детишки с удовольствием смотрели, очень ярко и интересно. Вообщем, целый день анимация работает, водный фитнес, поло и т.д. Скучать не дадут, молодцы.

Хотела, конечно, чуток отзыв написать, но положительные эмоции до сих пор есть. В принципе нам очень понравилось, мы никаких изъян не искали. Если вы с малышами и хотите больше времени проводить возле моря, то не рекомендую, лучше поискать другой отель и мне кажется не в манавгате, потому что во многих местах такой пляж, а хотя может есть исключения.

В мае было все спокойно, но с 1 июня очень много народа заселились, все везде хватает, но искать надо.

Есть отличная сауна и хамам.

Итак, теперь о самом главном. Жалею, что не ходила на спа процедуры в этот отель, тут очень хорошие специалисты. Пегас нас отправил за 20 долларов подальше) в отеле 35 долларов. Ходила в первый раз в соей жизни на массаж лица, прошла всего лишь 3 процедуры. Еще бы сходила. Один сеанс 25 долларов. Массаж мне делал Рэжэп. Супер. Этот массаж рекомендую, кто заботится о своем лице. Как девочки в рецепшене обещали, так и сеть. подтяжка лица, уменьшение мелких морщин, подтяжка, хоть и чуток, груди, и самое главное мешки под глазами он мне убрал. Я его попросила обратить внимания именно на эту область и Рэжэп мне помог. Еще бы 2 процедуры, было бы все идеально. Я бы еще раз съездила в этот отель, чтобы сходить именно на этот массаж. Если кто-то читает мой отзыв из персонала, еще раз передайте мою благодарность Рэжэпу. Мне сказали, он самый лучший массажист в этом отеле, сертифицированный специалист.

Еще чуть не забыла. Через дорогу есть базар. Мы все покупали в местном супермаркете, не дорого. Местное кофе очень вкусное, в лирах еще дешевле, вкусный лукум покупали, их местные жители готовят. Фрукты все по одному доллару, черешня, клубника, арбуз и дыня вкусная. В супермаркете все цены фиксированы, еще можно купить по мелочи, контейнеры, ватные палочки, шампунь и тп. А в остальных местах нужно торговаться. Оплачивали по карте, считали нам в лирах. Деньги снимали в дениз банке со сбербанковской карты, проценты не снимали.

Мы отдохнули хорошо, но отель твердая 4-ка. Персонал молодцы - и официанты, и повара. Со всеми вежливо общаются.

Так, еще хочу написать об одном. Один раз в неделю есть батутный вечер, ставят батуты и кто где хочет прыгает. Тут то беспредел, мне кажется аниматорам нужно следить за детьми и по определенному количеству пускать на батуты.

На счет инфекции не слышали, для родителей вроде это главное, но мы пили анаферон уже за ранее. Дети любят пить холодной водички. Поэтому были дети которые кашляли. Берегите своих детишек и не давайте им ледяной воды)

Алсу оценила сервисы

Анимация лунапарк массаж от Рэжэп
пляж заход в море дневная детская анимация хромает
Добавлено 10.06.19 10:33 (5 129 символов в тексте)

21:07 11.06.19

Подскажите, что за змея была в игровой? В террариуме или ползала в помещении?

16:31 12.06.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что за змея? Принадлежавшая отелю? Или приползла откуда то?

Все отзывы Алсу (1)