Регистрация: 10.06.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

3.3

Не соответствует заявленной категории

Отель после полной реновации на месте старого отеля. Отдыхали в данном отеле с детьми. Выбрали из-за невысокой цены, но очень прогадали. Начну с плюсов: это дизайн самого отеля, очень сильный и современный. Прилетели поздно вечером и заселили нас сразу, в отеле предусмотрен поздний ужин и голодными мы не остались. На этом плюсы закончились. Теперь то, что не понравилось. Первое-грязь везде. В сотовой грязная посуда; грязные лифты, в номерах убирали очень плохо: постельное белье ни разу за неделю не сменили, полотенца не стираные, под кроватями просто мохры из пыли. Косметика в номере не пополнялась, качество её...об этом умолчу. Чайных принадлежностей и посуды нет. Воду пополняли не каждый день. Ну и самое большое разочарование-это пляж. Заявлен песок, но по факту-это мелкая галька. Вход в море-плиты, можно зайти в одном месте, но почти сразу надо плыть, либо с пирса. Детям очень неудобно. Пляж грязный-водоросли и и.д, никто не убирает, мусорных урн нет, люди оставляют стаканы на столиках, и все это разлетается. На пляже есть кафе, из него сток канализации в море. При нас его засыпали, но образовалась огромная вонючая лужа. Ещё из минусов-это отсутствие территории. Вся территория-это бассейн и всё... Отель рассчитан на 1000 человек, а территория бассейна-очень небольшая, люди друг у друга на головах. В общем, рекомендовать не буду, для меня здесь плюсов практически не нашлось. А ещё, главное: с колясками детскими или людям на инвалидных колясках не спуститься к морю. Отель на скале, есть спуск к пляжу, а по пляжу нет дорожек, есть лестницы, в которых нет ступенек. Территория пляжа-это полная разруха. Ржавые перила, сгнившие доски вместо ступенек, раздевалок, душевых и туалета- нет. Еда средненькая без изысков, напитки не вкусные, пиво и соки из автоматов (не бутылочные).

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 10.06.19 10:37 (1 801 символов в тексте)

16:37 13.06.19

Подскажите, а есть ли анимация для детей и взрослых? И вообще есть ли какой-то бэбиклуб?

11:21 14.06.19

Когда мы были, Детский клуб ещё ремонтировался, но он есть, поэтому про него ничего сказать не могу; анимация есть, но очень посредственная.

18:58 18.06.19

А есть в отеле представители? От РФ ?

13:17 01.08.19

Турция Отель в Конаклах