Регистрация: 10.01.17
мае 2019
22.05.19 - 04.06.19

Наш лучший отдых

По многочисленным отзывам и рекомендациям выбрали отель Papillon Belvil Hotel и остались очень и очень довольны. Отдыхали семьей из 4-х человек, двое детей 6 лет и 3 года. Вылет ночным рейсом из Томска, и к 7 утра мы прибыли в отель. Сразу пошли на завтрак, потом переоделись и пошли осматривать территорию. Заселили нас в 14:00 в бунгало на 2 этаж. Номер небольшой, но мы приходили в него только спать, поэтому нас все устроило. Уборка нормальная, мини бар пополняли ежедневно.

Территория отеля большая, зеленая и очень красивая. Есть несколько бассейнов: основной бассейн в центре, relax-бассейн только для взрослых(+15), маленький бассейн для малышей, детский аквапарк, большой бассейн рядом с горками. Все очень чисто, персонал работает как муравьи, постоянно снуют туда-сюда, что-то прибирают, уносят-приносят.

Отдельно про детский клуб и детский аквапарк: есть детская площадка, батуты, сам аквапарк, в детском клубе есть комната лего, плэйстейшн, комната для просмотра мультиков. Аниматоры клуба работают на 5+++++. Все детки под присмотром, заняты во всевозможных играх, постоянно что-то лепят, рисуют, вырезают, бегают, прыгают, играют.

Питание разнообразное, хочется все попробовать. На ужине есть зона гриль, и блюдо от шефа. Днем работают снэк-бары: пицца, вафли с клубникой, шоколадом, мороженым, лепешки гёзлеме, запеченый картофель с начинками, мороженое. Также в пляжном баре можно отведать пасту, а в кафе Мираж отличный кофе и десерты. Пообедать можно не только в основном ресторане, но и в баре у главного бассейна. Алкоголь в баре есть местный: шампанское, пиво, вино, делают коктейли, есть импортный: Баллантайнс, Мартини, текила и т.д. Детям в баре делают молочные коктейли и сок. Так же можно взять орешки.

Очень хочу отметить взрослую анимацию. Команда аниматоров просто огонь! Ребята все приветливые, позитивные, работают с утра до вечера, знают всех по именам. Йога, аквааэробика, водное поло, боча, дартс, стрельба из воздушки и из лука, игры в бассейне, пенные вечеринки и многое другое. Скучно точно не будет. Вечером проводятся различные шоу-программы: выступают сами ребята-аниматоры с разными постановками, а так же выступают приглашенные гости, живая музыка, бинго. С 12 до 2 ночи дискотека на Бич баре.

Лиля, Аня, Юля, Амин, Пьеро, Миша, Танер, Куба и другие аниматоры, дорогие ребята, спасибо вам за то, что делаете наш отдых незабываемым, уезжали прямо со слезами на глазах, настолько все было классно, очень все сдружились.

Обязательно вернемся еще! До скорых-скорых встреч!

Анимация территория размещение
Добавлено 10.06.19 10:49 (2 532 символов в тексте)

16:04 17.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы оставляли ребёнка трёх лет в детском клубе? Официально можно с четырёх лет без взрослых.

17:54 17.06.19

Здравствуйте, нет, не оставляли. Он у нас со старшим братом ходил на площадке играл и мультики смотреть в свободное посещение, т.е. не под ответственность аниматоров детского клуба.

Все отзывы Анна (1)