Регистрация: 10.06.19
мае 2019
25.05.19 - 05.06.19

Отель отличный за свои деньги

Добрый день всем! Сразу хочу сказать тем, кто думает ехать в этот отель или нет из-за плохих отзывов - однозначно ехать! Перед поездкой очень долго изучала отзывы и очень переживала , но тк цена была дешевле Турции, и отзывы были не однозначные, как и во всем Тунисе, решили ехать)

1. Заселение. Нас было 8 человек из них 4 детей, попросили заселить всех рядом. Привезли небольшие презенты из России. На ресепшене персонал очень вежливый и доброжелательный, говорят по-русски. Дали нам 3 номера рядом, на одном этаже. 2 с видом на бассейн и немного на море и один большой номер на 4-х с шикарным видом на море! Номера большие, чистые, убираются каждый день. На сколько тщательно уборка не скажу, в номере особо не сидели, только переодеться/помыться/поспать, к мелочам не придирались. Один раз не положили полотенца, сказала на респешн, через 5 минут гора чистых полотенец была в номере.

2. Питание. Питание на 5 с плюсом, учитывая что это все таки Тунис. Не стоит сравнивать с 5* в Турции. Но выбор был всегда, несколько видов мяса, несколько видов рыбы, были крабы, морепродукты. К середине отдыха открыли доп. бар с коктейлями на улице и ресторан гриль около бассейна, печально , что первую половину отдыха они не работали. Еда абсолютно не острая, детям тоже выбор большой, овощи, фрукты, сладости, все есть, единственное, на гриле иногда готовят мясо, которое не жуется(((( видимо, не дожаривают. А так все очень вкусно! Повара стараются! очень вкусная пицца, индейка, рыба. На улице после обеда жарят блинчики, пиццу, гамбургеры. Алкоголь конечно разбавлен, иногда заканчивалось вино на ужине. Но если быть дружелюбным и приветливым с официантом, наливают вполне сносные напитки) . официантом в ресторане большой минус!!!!! Вечно с недовольными лицами, работают только за чаевые, остальных просто игнорируют, прячут вино для "своих" клиентов! было не приятно! руководству просьба обратить на это внимание. А вот бармен на пляже очень улыбчивый и позитивный. спасибо ему) в ресторане за 20 минут до обеда и до ужина ужасные очереди, голодающие россияне бьются за еду, и зрелище просто ужасное...... мы ходили на час-полтора позже, полупустой ресторан, еды навалом, все есть, что заканчивается - сразу докладывают.... просто стыдно было смотреть на некоторых соотечественников... которые потом ходят с недовольными лицами, ругаются со всеми, и с персоналом и с отдыхающими, не приятно.

4. Территория отеля не большая, бассейн и сразу пляж! Опять же, дорогие соотечественники! те, кто в 6 утра бежал занимать лежаки и на море и у бассейна, потом приходили к 9 на море . Это просто дно.... нигде такого не видела. Мы приходили в 9 утра, и на море и у басика ВСЕГДА были свободные лежаки, если нет, то просили ребят и через 5 минут они нам БЕСПЛАТНО приносили лежаки и матрасы! ВСЕГДА! учитывая, что нас 8 человек!!! А занятые лежаки так и стояли до вечера........

5. Сервис в отеле, конечно, хромает, если сравнивать с той же Турцией. Но, персонал ОЧЕНЬ старается! На любые просьбы и замечания тут же реагируют, все решают. все очень вежливые, доброжелательно настроены. В целом, если не обращать внимания на ерунду и не орать на персонал, как некоторые, то отдых будет супер! и, хочется отдельно выделить команду аниматоров! Алекс, Ильяс, Гастон, Ясин, девчонок не запомнила имена, к сожалению (вроде хаджер, моя хабиби))) и все остальные, вы просто супер команда! С утра до вечера устраивают кучу развлечений на любой вкус! Было очень очень весело!!!))))) Для детей мини клуб, девчонки стараются, дети их очень любят! вечером детская дискотека, потом каждый вечер крутые шоу от аниматоров! Настоящие профессионалы, молодцы! И потом дискотека, аниматоры зажигают до последнего! Спасибо вам ребята за вашу энергию и за наше настроение!))))

В общем, итог. едьте с хорошим настроением, не верьте плохим отзывам , будьте доброжелательны и к вам будут относится так же!)))) Наш отдых удался на 100%. Я была в разных странах, не люблю возвращаться в один и тот же отель, но в этот бы вернулась однозначно! И совет, сезон в тунисе начинается с 1 июня, в мае ехать категорически не рекомендую, холодные ветра, шторм, в море купаться было холодно! В июне уже все изменилось, море стало бирюзовым, как в тайланде на островах)))))) Всем хорошего отдыха!)))

Питание анимация
Обслуживание в ресторане
Добавлено 10.06.19 11:06 (4 255 символов в тексте)

09:15 13.06.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,вы ездили на какие-либо экскурсии?Может что-то посоветуете?

09:27 13.06.19

Здравствуйте! Ездили только на пиратском корабле (15$ взрослый и 5 детский) брали на территории отеля , но не у туроператора. ну такое себе развлечение))) детям для разнообразия))) И сами на такси ездили в Медину на рынок, больше никуда, тк дети маленькие)

09:29 13.06.19

Спасибо за ответ!А подскажите,в отеле есть фитнес занятия?

09:33 13.06.19

Аниматоры проводят йогу, зарядку, аква аэробику, степы ( с них вообще еле живые выползали))))

11:07 13.06.19

Классно!Спасибо огромное!

13:02 15.06.19

Дорогой клиент

Какое удовольствие получить такую положительную оценку от вашего первого посещения Эль Муради Махдия
Мы благодарим вас за красивое описание нашего комплекса и наших услуг, и мы тронуты тем, что служебное призвание, которое вас характеризует, заставило вас оставить голову полной замечательных воспоминаний.

21:41 19.06.19

Анна, а "небольшие презенты из России" это что? Может и нам прихватить с собой?

Все отзывы Anna (2)