Регистрация: 10.06.19
мае 2019
19.05.19 - 27.05.19

Это было прекрасно!!!

Нам очень повезло с отелем. Нас было 5 человек, 3 взрослых и 2 детей, стоимость путевки на 8 дней была 148000!!! За эти деньги это просто роскошный отдых)

Плюсы отеля:

1. Очень большой и просторный отель, 5*, которые вполне соответствуют своей звёздности.

2. Отель после ремонта первый сезон, начал работу в 2008, но пару лет был на ремонте и буквально меньше года принимает туристов.

3. Очень приветливый и внимательный персонал.

4. Для своих размеров довольно чистый.

5. Еда разнообразная и почти вся действительно вкусная (за исключением некоторых позиций, о которых скажу позже).

6. Пока приемлемые цены, которые с учетом нашего раннего бронирования и невысокой популярности сезона (конец мая) были очень комфортные.

7. Большая и красивая территория, много зелени, сосен, чистый и вкусный воздух.

8. Отдаленность от населённых пунктов и других отелей (для меня это был плюс).

9. Песочный пляж, чистое море.

10. Большие бассейны для взрослых и детей, горки детские и взрослые.

11. Мини клуб для детей, детские площадки на территории отеля.

12. Двухэтажный семейный номер с выходом к своему бассейну.

13. Несколько сцен и зон вечерней активности, хорошее техническое оснащение.

Из минусов:

1. Анимация на пятерку не дотягивает. Не совсем понятно, какое вечером будет мероприятие, где и во сколько. С информированием туристов об активностях какие-то проблемы. Расписание предыдущего дня может не измениться на следующий день🤷🏼‍♀️

2. Живая музыка и шоу программа с приглашёнными очень слабая (может, мы просто искушённые в этом отношении туристы).

3. Во время ужина персонал ресторана не совсем справлялся, из-за большого количества людей. Хотя видно было, они старались.

4. Некоторые продукты невкусные, например молочка совсем не понравилась. Сладости тоже, ну такое. Что вполне естесственно, все самые вкусные десерты основаны на качественных кремах. Восточные сладости не в счёт, с ними все в порядке. Фрукты были в основном апельсины и яблоки, хотелось разнообразия.

5. В номере был собственный хамам, но он не работал, и за время нашего пребывания его не успели починить

В целом, эти минусы незначительны. Соотношение цена-качество превосходное. И атмосфера прекрасная. Вернулись бы туда снова!

#vasylissa_turkey #отдыхвтурции #белек #lykiaworldbelek #lykiaworld #отдыхсдетьми #turkey

Для детей

Анимация

Чисто песочный пляж очень большая территория двухэтажный номер с хамамом и выходом к бассейну приветливый персонал много активностей для детей
Незначительные
Добавлено 10.06.19 11:12 (2 507 символов в тексте)

21:35 05.07.19

Вральный отзыв, заказной

11:30 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.

Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

Все отзывы Олеся (1)