Регистрация: 17.08.17
мае 2019
28.05.19 - 07.06.19

Объективно

Отдыхала с 2 -мя детьми 5 и 7 лет. в турции была 5 раз, так же отдыхала в Тайланде, Бали, Европе, Доминикане (сравнить есть с чем).

Скажу так, ждать от отеля 5 звезд в Турции за относительно небольшие деньги (150 тыс. на 3-х за 11 дней) чего-то необыкновенного явно не стоит. для тех кто всем всегда недоволен езжайте в 5-ку за полмиллиона, там думаю у вас будет все, что вы так хотите в отеле, цена которого явно свидетельствует не о премиуме.

Начну с заселения: у нас был оплачен стандартный номер, при заселении предложили за доплату поселиться на вилле. сравнили виллу (номер 1424) и стандартный номер и выбрали виллу за небольшую доплату, о чем ни разу не пожалели. у нас был номер 35кв.м., где была огромная кровать, софа и еще раскладная кровать, при этом места было много, тесно точно не было, небольшой балкон, которого вполне хватало для сушки белья. кондер работал плохо, но мы им и не пользовались, ночью душно не было, вечером открывали дверь на балкон. в номер приходили только спать. ремонт в номере хороший. все свежее.

многие жаловались на стандартные номера - тесно, старая сантехника, ничего не работает, плохая звукоизоляция, убирают плохо. у нас ничего такого не было, номером я довольна. 14 корпус хорошо расположен относительно бассейна, ресторана и моря.

Питание: нам все понравилось - всегда рыба (дорадо или сибас), курица, говядина, баранина, индейка. два раза давали отварной язык, устрицы. днем у бассейна бургеры, донер, пицца. алкоголь вполне приличный. супы, хоть и не привычные для нас, но вкусные, дети ели каждый день и теперь просят приготовить меня такой же тыквенный или картофельный суп как на море)

весь персонал очень приветливый от официантов до уборщиков.все стараются поддерживать чистоту, народу много и конечно не всегда это получается.

бассейн большой, чистят каждый вечер.около бассейна всегда можно найти свободный лежак. но конечно наши граждане занимают лежаки и у моря и у бассейна, в результате чего и там и там половина лежаков занята теми, кто хочет усидеть на двух стульях.

на пляже для черных и красных браслетов (у нас был черный) лежаки-кровати всегда есть свободные, но там вход галька не очень удобный, елси уйти левее к соседнем отелю, там получше.

мы купались на основном пляже.

Пляж: песоки и мелкая галька, море мутное, не пойму почему.

каждый вечер развлекательные программы в амфитеатре (акробаты, гимнасты и т.д.). интересно красочно. дискотеки разной тематики.

для детей рай - их развелкают в детском клубе постоянно. часть развлечений платное - карусель, автоматы, машинки, банан, раскраска футболок, кепок, так что рассчитывайте на это деньги, естественно дети все хотят.

мороженное можно брать около бассейна по времени или на пляже для черных браслетов почти целый день.

напротив отеля остановка до Белека (1 доллар проезд). в Белеке все дорого, заламывают цены раза в 2-3, дешевле покупать вещи в отеле (купальники, майки, шорты, сумки).

Резюме: отель за свои деньги неплох, лучше селиться в виллах (именно за доплату на месте, тк если у вас сразу оплачена вилла вас могут поселить не в очень хорошие), питание отличное, бассейн класс, развелечения на любой вкус, для детей все есть.

Добавлено 10.06.19 11:20 (3 197 символов в тексте)

14:30 11.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, как вы получили черные браслеты? Пишут, что по сопроводительному письму сейчас дают красные. В чем разница? И еще вопрос: сколько вы доплачивали за номер? Это была посуточная оплата за каждого человека или как? Хотим тоже поменять номер, едем 19.06. забронирована вилла, но хотим в главный корпус. Заранее спасибо)

Все отзывы Наталья (1)