Задать вопрос Добавить отзыв
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ожидания оправдались.

Отдыхала в отеле с 31.05 по 9.06

Я искала небольшой отель, с уютной территорией и возможностью вечером погулять по окрестностям, с хорошей едой и напитками. Береговая линия - не была принципиально первой.

Этот отель удовлетворил весь базовый запрос.

Теперь подробности.

Ехать от аэропорта примерно 3,5 часа.

Заселение в номер в 14.00, за 10 $ заселят раньше и дадут выбрать номер.

В общем-то все корпусы нормальные (их в отеле 3). Мне номер попался с отличным видом - горы/море/сцена для анимаций. Без доп. плат. Думала будет шут от анимации, но в общем норм, в 11 уже заканчивали шоу, так что жить можно. Меня больше напрягали песни муллы с ближайшей мечети в 4 утра. Так что приходилось спать с закрытым балконом.

Сам номер на 3+, старенький, но все работает, матрас не продавленный, холодильник, вода, кондёр (не сильно холодил, но мне хватало), телек с 3 русскими каналами, душ, мыло, фен. Шампуней нет. Геля нет. Тапок нет. В номере за 10 дней один раз помыли полы и сменили белье, 2 раза тупо заправляли кровать (хз зачем, лучше б полы мыли и пыль вытирали). Если не шибко на этом заморочены, то переносится спокойно.

Сейф отдельная история, он есть, стоит в шкафу, небольшая коробка, весом примерно 5-6 кг, ничем не зафиксированная... на ресепшене спросила, а если вынесут - ответ не вынесут) ну в общем еще одна тупость, за 10 дней отдала 26 $ (пипец). Сумку на замке и норм.

Территория отеля - три бассейна, один из них в обеденной зоне, там никто не купается, хотя можно, учтите и пользуйтесь. Единственное место, где можно взрослым спокойно поплавать. Остальные два - забиты детьми.

Wifi бесплатный, на всей территории отеля. Качество норм.

Анимация есть, но не интересная, каждый день одно и тоже, не заморачиваются.

Вечером в 9 детское время, в 10 типа взрослое, конкурсы. По мне - никак, есть и есть, пожилым заходило на ура.

Кстати, население отеля не молодежное, очень много пожилых, много с детьми. Много иностранцев, поляки, македонцы. Много курящих, из-за этого приходилось есть в помещении.

Еда и напитки хорошего качества.

Мясо индейки, курицы, говядина. Рыба. Сосиски. Рагу из потрошков даже было. В общем не голодала. Есть перекусы - гамбургеры, овощи, картоха, мороженное.

Фрукты - арбузы, яблоки, груши пару раз, мушмала, грейпфрукт, апельсины.

Напитки - пиво, ликеры, соки порошковые, страйт, кола, фанта - хорошие.

Выход к пляжу - через подземку, удобно, идти минуту. Пляж норм, заход в море - нет. Камни.  Валуны. Первые пару дней для ног было боевое крещение, потом приловчилась. Волны постоянно.

На пляже есть бар, вода, соки бесплатно, остальное - $

Местный хамам - не была, поехала от corol - за 20$ офигенно провела время, огромная территория спа центра, сауны, арома комната, солевая, снежная, джакузи, грязи, бассейн с горками, сам хамам - так себе, потерли мочалками и попенели мылом чуток, но в силу того, что много всего другого было - мне хватило. Еще сделали массаж и напоили чаем. Мне понравилось - гиду Наталье от Corol спасибо.

Из экскурсий брала дайвинг и джипы.

Дайвинг - смотреть нечего в море, так, только если хотите получить новые эмоции от самого погружения.

Джипы - классно, тоже ездила от Corol. Весело, шумно, обливалки водой, шикарные пейзажи, серпантин, заехали на водопады и апельсиновые сады, на обед в шикарный ресторан на воде, были в какой то деревушке, попили чай, потанцевали с ложками, на базаре можно купить клубнику, тутовник, черешню и т.д.

Вот в общем то и все.

Всем кто едет отдыхать - хорошей погоды и настроения)

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Добавлено 10.06.2019 11:34 3 488 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! подскажите, что можно посмотреть из достопримечательностей самостоятельно, без экскурсий. И если сможете, подробно написать как туда проехать. я читала о крепости. Спасибо!
Никита, я самостоятельно достопримечательности не смотрела, только с тур операторами или с уличными агентствами, так что могу лишь посоветовать обратиться к ним, вариантов куча. Я давно мечтаю слетать в Стамбул. Ещё много наслышана про Каппадокию, тоже хотелось бы на воздушном шаре полетать. Вообще Турция очень многообразна, если выходить из отеля)
Странно, были с 30 мая по 10 июня, двухкомнатный номер, набор в ванной шампунь-кондиционер молочко по 5 штук стограммовых бутылочек. Сафари - это когда непонятно откуда взятой водой поливают, потом везут по пыльной дороге ( для улучшения причёски, видимо), затем якобы дом местных жителей (посещение туалета в нём - отдельный аттракцион), водопады метровой высоты, форелевое хозяйство с мутной водой и дистрофичной форелью? Может, нам просто не повезло и нам достался такой дрянной маршрут, рад, что хоть у кого - то экскурсия прошла интересно. Мушмала - это штука с огромными твёрдыми семечками? Сейф действительно зря брали - мы деньги держали в тумбочке, ни одного куруша не пропало! У них за воровство тысячу лет руки отрубали, страх на генетическом уровне закреплён. Детская дискотека однообразная, но дети за полчаса так проорутся и набегаются перед ней и во время неё, что в десять уже мёртвым сном спят. Мулла и вправду сон портил, зато в 12 - тишина и в окрестных отелях то же. Да и участвовала в конкурсах молодёжь - Мисс и Мистер отель очень классно прошли, даже шоумена пробило и он валялся! Дымящих и впрямь много, но у бассейна и над бассейном можно было сесть так, что дым не мешал. В общем, в него стоит вернуться!
Все отзывы по отелю (418) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ксения
Россия