Регистрация: 21.06.17
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

Хороший отель

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Приехали в 23:00,ехали около 2х часов от аэропорта,показалось не долго)),сразу же заселили на 4м этаже номер 402 и пошли ужинать.

Номер был чистый,мне понравился,постельное белье,полотенца белоснежные.

Но от номера до моря идти далековато,не удобные лестницы,спуск только в душном лифте,кот.не всегда быстро приезжает.

УБОРКА:

За 10 дней белье ни разу не меняли,убирались по нашему запросу,когда выходим из номера,нажимали кнопочку ,,Уборка,,,полотенца бросали на пол,нам всегда приносили чистые.

ПЕРСОНАЛ:

все отзывчивые,добрые,помогут всегда,сию же секунду после обращения-МОЛОДЦЫ!!!

ТЕРРИТОРИЯ:

Не большая,зеленая,красивая.

ПЛЯЖ:

Большой,пирса нет.

Море было очень спокойное и чистое ровно 2 дня,потом сильные волны и около берега мутное,но мы купались. Вход в море ужасный,только в спец.обуви и то,пока заходишь в море внутрь обуви попадают камни и выходить больно. На пляжном баре с 12 и вроде бы до 16,если я не ошибаюсь было мороженое (шоколадное,клубничное,лимонное,ванильное,карамельное),вафли с разными начинками (не пробовали),напитки:чай,кофе,пиво,соки,кола,спрайт.

ПИТАНИЕ:

Главный ресторан: ЭТО ЧТО-ТО!!! Очереди,иногда даже бешеные люди попадались,кот.НИКОГДА не отдыхали по системе ,,все включено,,не смотрели куда шли,на мою маму 2 раза проливали кофе и суп. Дети залазили руками туда,где лежали блюда,например:брали,пробовали ,им не нравилось,они обратно клали. ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС!!!

Спокойно было на завтраке(ходили около 8:30 всегда,обедали всегда в баре у бассейна (гамбургеры,рис,баранина,индейка,салаты,фрукты)-ВСЕ СВЕЖЕЕ! А на ужин приходили около 20:00,было уже меньше людей. Ходили пару раз на ночной суп,1й раз суп был супер,2й не очнь,больше не ходили. Очень вкусная была рыбка дорада, куриный шашлык и овощи на гриле. Скажу честно,3 раза попадались испорченные продукты (болг.перец и сосиски в томатном соусе)

Из фруктов были: яблочки (зеленые,красные),сливы,арбузы,апельсины,черешня,клубника.

Большой выбор коктейлей в лобби-баре (круглосуточно) и в баре около бассейна,иногда не было бейлиса,остальные напитки не заканчивались никогда. В целом не так все плохо))

АНИМАЦИЯ:

На детской не были,только захватывали немного мини-диско перед основным вечерним шоу,детки танцевали практически все,им было весело.

Дневная: 15 минут аквааэробика и 20 минут какой-нибудь конкурс,1 раз была пенная вечеринка,дети в восторге!

Вечерние шоу на высоте,прям ВОСТОРГ!!! 2 раза аниматоры сами устраивали шоу,очень весело,молодцы!!! Посмеялись! 1 раз устраивали не большой салют) 2 раза попадали на торт-мороженое,которое выносили на сцену повара! 3 раза была дискотека в пляжном баре,2 раза живая музыка.

ИНТЕРНЕТ: ужасный,вообще практически не ловил(

Подключили платный,ловил не везде,но не плохо. Жаль,что нет бесплатного в отеле 5*

СПА: Отдали 80 долларов на 2х+ ребенок 7 лет бесплатно и ребенка 14 лет взяли тоже бесплатно,детям хаммам и рыбки,взрослым хаммам,пилинг,массаж. Норм,но ожидали большего.

Ездили на базар в город на такси,сторговались на 32 доллара за 3 взр+2 ребенка,туда и обратно.

мало что там купили,в основном товар Китай. Турки нагловатые,в след почти каждому кричат: ,,деньги давай,, или ,,ой,вы русские все бедные,, будто бы в шутку,лица у многих не довольные.

Отель в общем понравился, подходит для ОЧЕНЬ спокойного семейного отдыха и для пенсионеров ( их много),но не вернусь сюда,есть еще много неизведанных вариантов😜

Анимация

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

Персонал море анимации номер кальян
Платный вай-фай вход в море очереди в ресторане душный лифт негде погулять
Добавлено 10.06.19 11:44 (3 445 символов в тексте)

20:01 12.06.19

А сколько вы платили за платный интернет?

09:11 13.06.19

Сразу если брать на 7 дней,то 12 евро,если брать каждый день,то 2 евро в день.

22:27 18.06.19

А они пароль каждый день давали или один раз они сами введи и все? Ограничения есть какие-нибудь? И где он ловит, в номере?

22:29 18.06.19

Они на одно устройство только подключают?

22:54 18.06.19

Только на одно устройство подключают.
Пароль: элекронная почта и дата рождения. В номере хорошо ловил,на пляже ловил,но не всегда,не ловил вообще у меня в амфитеатре,а у моего брата ловил и не плохо,на бассейне не плохо ловил,но иногда зависал.

18:17 19.06.19

А они сами пароль заводят? Ну я же могу на другое тоже подключить. Если они пароль дают

18:18 19.06.19

Электронная Почта и дата рождения? Это как?

19:32 20.06.19

Можете подробно прям про интернет рассказать. Про подключение

Все отзывы Юлия (2)