Регистрация: 31.01.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
24.05.19 - 04.06.19

Отель оставил очень приятные впечатления

Летали с Tui, 2 взрослых и дети 5лет и 1,5 года, трансфер до отеля на полупустом микроавтобусе с детским автокреслом! и к сожалению без автокресла на таком же микроавтобусе в аэропорт. Ожидания не было ни минуты,прилетели, багаж получили, сели в автобус, поехали, 1,5 часа и в отеле.

Приехали в отель в 21-00 24 мая, что происходит у прилетевших до 14-00 не в курсе, в ваучере был у нас стандарт, показали на выбор 2 номера, 1й с видом на окно столовой, второй выше этажом, его и взяли. Сразу возникла проблема, размеры номера стандарт не вмещают в себя детский манеж. Пошел на ресепшн не ругаться, а попросить сдвинуть нам кровати, и оказался в том месте в то время. Человек в гражданке поинтересовался нашей проблемой, зашел за стойку к компьютеру,что то они там обсудили и через минуту предложил мне пройтись посмотреть другой номер,семейный. Я ему говорю,что его смотреть? я согласен!) Человек оказался заместителем управляющего по имени Самет, этот человек и сделал наш отдых в отеле.Спасибо ему!

Семейный номер размерами в 2 стандарта, разделенные санузлом,подуставшей мебелью, ТВ с большим экраном, хорошими матрасами,чистым бельем, и офигенским балконом,как по размерам так и по выходу с него, в 10 метрах бассейн и бар, очень удобно.

Территория отеля чистая, без неприятных запахов, такое впечатление, что отель доводят до ума. Лежаки в полотенцах,мягкие и сверху свернутое еще одно полотенце.Персонала очень много,справляются.

Обслуживание в барах на 5+, очень доброжелательный персонал, любые пожелания выполняют без каких либо недовольств. Ассортимент широкий, в Алании во многих пятерках рядом такого нет. Самет пару раз угощал фруктовыми винами =). В столовой напитки приносят официанты, тоже без нареканий. Уборка посредственная,но просьбу поменять белье выполнили тоже без проблем. В снэк баре был повар с ох..евшим выражением лица, но и от него негатива не услышали. За 11 дней в отеле не возникло ни одной конфликтной ситуации и хамства.

Питание нормальное, на завтраках обилие сыров, по приезду домой печально было смотреть на витрину в местном маркете. Обед-ужин - салаты,мясо,рыба, птица, всегда было что выбрать. из кондитерки очень понравилось тирамису,оно и понятно, с сыром в регионе проблем нет. В часы когда не работала столовая, работал снэк бар, пицца-лепешка, гамбургер,чизбургер, мое открытие - Айран. С 15-16 мороженое. Один бар круглосуточный, и это в четверке!

Анимация ненавязчивая, дартс,теннис,мини диско, так себе качества шоу тайм.

До пляжа пешком 15-17 минут, обратно дорога в горку, очень крутой подъем после входа в отель. Бонус - панорамный вид на море и горы.

Станции с пляжными полотенцами в отеле нет, все брали с лежаков, замечаний по этому поводу не было. От отеля в 10-00 и в 11-00 возят на выбор на 2 пляжа в голубой лагуне, понравился пляж в Сан сити,душевное место с адекватными ценами в баре (мороженое 4 лиры, пиво что то около 20 лир, лежаки и вход на пляж бесплатно), второй пляж не впечатлил. Забирают с пляжа в 16-30. Без проблем можно уехать при желании на такси.

Пляж Олюдениза достаточно чистый, когда нет волны, море как будто не в Турции. Местный контингент очень доброжелательный, никто не пристает, все адекватно. Отдыхом очень довольны.

персонал ассортимент в барах чистота территории панорамный вид чистый воздух
мебель в номере крутой подъем на входе в отель
Добавлено 10.06.19 11:46 (3 203 символов в тексте)

16:56 29.03.21

скажите, не холодно купаться в мае было? Сколько градусов вода?

Все отзывы Александр (1)