Регистрация: 17.10.15
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19

Хороший отель, с небольшими минусами

Доброе время суток! В отель приехали около десяти часов вечера, мгновенно оформили и с песней "Ой мороз мороз" докатили до бунгало. Разместили в номере на 3-м этаже. Номер без излишеств, но нам и полочек и плечиков для одежды хватило. Кровати удобные. Балкон действительно маленький. Установлена москитная сетка-это конечно плюс, но из за того, что москитка открывается наружу, выйти на балкон проблематично. Бесплатный сейф, мини бар, в ванной комнате набор для лично гигиены, тапочки, по запросу предоставляют халаты. В номере отсутствует чайник и набор для приготовления чая и кофе. Белье белоснежное, меняли или нет не поняли. Полотенца меняли регулярно, но попадались с неотстиранными пятнами и имели не очень приятный запах. Очень слабое место отеля-это уборка номеров. Полы не моют совсем, горничная ходит с шваброй и просто развозит ею грязь по полу, ни разу не видела ни одной горничной с ведром воды. Мы заселились в номер с грязными полами, перьями под столом, про пространство под кроватями вообще молчу, полы откровенно грязные, их так нормально ни разу не помыли. Т.е. все это счастье досталось следующим гостям. Очень приятно, что вся информация в отеле продублирована на русском языке. Питание: т.к. мы приехали поздно, на ужин не успели, но в отеле есть поздний ужин с 23 до 00, завтраки, поздние завтраки, обеды и т.д., найти что и где поесть можно до ночи. На завтраки, обеды и ужины ходили ближе к закрытию. Всегда находили, что покушать. Меню разнообразное: мясо, рыба, овощи, фрукты, сладкое, шикарная пахлава, так же есть диетическое меню, гриль (рыба,мясо) и т.д. Можно попить кофе в кофейне. Для детей: мороженое и в упаковках и шариками, попкорн, сладкая вата. Лепешки гезельме, всяческие бутерброды, выпекают и подают не хмурые тети, а очень приятные женщины и улыбнутся и пошутят. Посетили один аля-карт,турецкий, очень вкусно. Единственное пожелание: указывать в описании блюд, если острое. Лично мне не хватило соков. Даже утром якобы апельсиновый сок-это смесь сока с юпи. Коктейли так же делают с юпи-пить не возможно. Попробовала два раза, на этом знакомство с коктейлями закончила. Алкоголь есть как импортный так и местный. Если желаете импортный-четко обозначьте, какой именно, т.к. в зоне видимости импорта нет. Отдельно хочу написать о персонале: просто выше всяких похвал! Отзывчивые, улыбчивые, всегда готовы подсказать и помочь. Большая часть немного понимает и говорит на русском. Никакой разницы в обслуживании иностранцев и русских нет. Отличная команда аниматоров. Сотрудницы гест-релейшн не просто сидят на своем рабочем месте, а регулярно общаются с гостями, интересуются все ли хорошо, если что то нужно всегда помогут. Анимация: в принципе стандарт: дневные развлечения- стрельба из лука, дарц, водное поло, боча, танцы и т.д. Вечером анимационная программа в амфитеатре, живая музыка в баре у основного бассейна, дискотека. Детей целый день развлекают. Нам развлечений хватало. Территория уже описана в отзывах-она прекрасна! Большая, вся в цветах, фрукты, ягоды, не реальные ароматы, пение птиц, черепахи. Несколько бассейнов, один из них 18+, что является приятным бонусом для гостей отдыхающих без детей. Толп не ощущается совсем, т.к. отдыхают гости, где им нравится: на полянках, у бассейнов, на плаже. Пляж не очень понравился. Песок с мелким ракушечником, вход в море не всегда пологий. Лежаков на пляже достаточное количество. Вообще отель оставил очень приятное впечатление. Вернулась бы я в данный отель еще раз-возможно. Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв до конца. Надеюсь он будет полезен.

пол в номере

Юлия оценил сервисы

Территория персонал
Уборка
Добавлено 10.06.19 11:52 (3 561 символов в тексте)

11:47 11.06.19

Добрый день , а время вашего отдыха не подскажите?

12:36 11.06.19

Добрый день! С 1 по 8 мая

12:48 11.06.19

Спасибо. Но все же я расстроена - в отеле HV в коктейли юпи замешиваютстыдно. Почитала и в том году люди пишут что юпи было везде- кошмар конечно. В том году в Сидэ были в HV отеле , великолепный отель, но дороговат очень в этом году - там сок с коробок, фанту, спрайт , фанта, кола с бутылок в коктейли . Наверно уважающему себя отелю это неприемлемо . Ну, посмотрим. Ещё раз спасибо

09:49 12.06.19

Мы в прошлом году тоже в сиде отдыхали. Коктейль с соком из коробок, утром свежевыжатый сок, но территория в разы меньше

09:43 12.06.19

Я тоже была удивлена. Спрайты, колы это все есть, а вот с соками проблемы.

15:45 05.08.19

Дорогой Гость Юлия

С уважением,

Ирем Кадирхан
Менеджер отдела по работе с гостями
Club Asteria Belek

Все отзывы Юлия (10)