Регистрация: 10.06.19
июне 2019
03.06.19 - 10.06.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв долгий, но его следует прочитать прежде чем вы сделаете глупость выбрав этот отель!

Люди не в коем случае не приезжайте в этот отель!!!

Отдыхаем компанией 3 взрослых и 2 ребёнка (6.06-13-06)

Приехали 6.06.2019 к ночи, голодные и уставшие так как наш рейс задержали на час. В отеле ресторан уже не работал, на блюде ждали нас огурцы, помидоры, капуста в засохшем виде и два кусочка колбаски.

Затем нас заселили, постель грязная, балкон открывается с трудом, холодильника, сейфа нет! Вода по талонам. Туалет течёт весь отпуск. Просто лужа на полу. Выхода нет пытались искать плюсы, но чем дальше, тем хуже. С каждым днём нас ждал новый сюрприз!

В кафе дают только 2 напитка на человека. В ресторане(если можно его так назвать) кушать нечего. Тарелок, чашек не хватает, везде очереди. Посуда грязная. В итоге мы ходили со своими стаканами и приборами. А скатерти они просто переворачивают что бы она была чистая! Стол от грязных тарелок освобождаем сами, потому что не дождаться. Нехватка персонала. Отношение к Русским очень плохое, фыркают на нас и постоянно что то бубнят по своему.

Наблюдали картину как бармен нёс мороженое Русским, ложкой поел мороженое из их стакана и им же его вручил как не в чем не бывало! Увидевший эту картину человек которому несли это мороженое, попросил пригласить секьюрити что бы разобраться в ситуации. В этот момент этот бармен запустил ему в голову стакан.

Отель не безопасный для нас и наших детей!

Море
Один большой минус
Добавлено 10.06.19 11:55 (1 353 символов в тексте)

12:13 13.06.19

видать мы вовремя уехали...

Все отзывы Анна (1)