ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 63
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
27.05.19 - 06.06.19
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

рекомендую, но без маленьких детей) цена=качество

Итак начну с заселения: приехали вечером часов в 8 примерно, сразу пошли кушать, про еду отдельно. С гордым видом даю сопроводительное письмо от Топ Хотель на ресепшен, сотрудник не глядя отдает мне его обратно!! я опять отдаю и так раз 5, пока в нашу беседу( уже на повышенных тонах) не вмешался управляющий отеля, извинился за своего сотрудника и в качестве компенсации дал номер с видом на море!!!) нет худа без добра) Бронировали семейный номер 2х комнатный,( 2 взрослых и 2 детей), в номере 215 оказалось 2 кровати, 1 - 2х спальная, 2- полуторка, попросили еще кровать, правда быстренько принесли. Про номер: все можно простить за огромный угловой балкон с креслами и столиком и сразу двумя видами: на бассейн с горками и на море!!!! выходы на балкон разные из 2х комнат, что очень удобно. Ванна находится в одной комнате, туалет в другой, что удобно, когда много человек! мебель не самая новая, но сносно, удивительно, что нет холодильника, даже в Индии в 2ке был он и чайник тоже! но мы не в номере приехали сидеть, пережили это. Про уборку... оставляет желать лучшего, полы не моют, на балконе вообще ни разу не убирались, полотенца просто скатывали те же самые, заправляли кровать и все!!! оставленные чаевые не влияли на качество никак(( ни одного даже лебедя((( стаканы мыли не всегда даже...увы( Про отель: лифты норм новые, бассейны чистые, лежаков хватало( сезон только начался), на ресепе постоянно не было обмена валюты. Еда: мне хватало всего, маленькому ребенку не очень, пару раз утром была сносная каша, очередь за омлетом и блинами 15-20 мин( еще не сезон!!! страшно подумать что там в сезон) плюнула, брала яйца вареные. на обед ребенок ел в основном макароны, ужин рис или картошку. До сладостей я так и не дошла, место не хватало в желудке))) персики инжирные вкусные очень, мороженое сколько хочешь!!) голодным не останетесь! есть детские стульчики, да и еще прекрасная веранда с шикарным видом на море!!!! Про море: двояко... само море прозрачное, песок белый, но... ленивые сотрудники плохо убирают пляж, пакеты плавают и водоросли, можно было бы и убрать, да и в песке есть мусор, если от этого абстрагироваться и найти местечко почище, то норм, ребенку очень нравилось играть в песке. Море холодновато, входили со скрипом, но потом привыкаешь и к уезду прогрелось немного. На море близко, но через дорогу с детьми поаккуратнее надо! Про анимацию: опять двояко... с одной стороны их много и много развлечений, но есть персонажи странные, шумные и вызывающие...зарядка и аква аэробика самое полезное из того что было, детские аниматоры норм, но по русски 0 ни слова, мини диско на ресепе места маловато... после танцы со взрослыми полчасика, потом шоу тайм, бывает мисс отель, пара, камеди, танцы... затянуто... не айс... самое веселое было караоке, но почему то мало( Бармены наливают маловато конечно и все разбавлено, но главное отношение, есть хамское-это Магомед!!! есть дружелюбное это-Махмуд!) Экскурсия от Анекс Зоопарк ужас... ехать 2,5 часа туда и 2,5 обратно!!!! там по факту 40 мин бегаешь галопом да еще с маленькими детьми(( там же шоу зулусов-весело, но мы ехали в зоопарк, а не на шоу!! вообщем если вы негативщик, то найдете к чему придраться, если искать во всем позитив, тоже найдете)) если найти получше персонал в отель, то будет все норм, уборка в номере, на пляже, ресеп на русском и бармены с улыбкой))))

Animation

View from the room

номер 215

TRANSLATE
Advantages
море рядом большой бассейн с горками вид на море в столовой
Disadvantages
уборка в номере уборка на пляже
Added 10.06.19 12:31 (3 360 characters in the review)
Add comment
Complain