Регистрация: 28.02.17
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

Нам понравилось!

Отдыхали с 19 по 29 мая. Приехали в отель в 9.00, не дожидаясь 12.00 нас заселили в номер. Уютный балкончик, номер чистый, убирались ежедневно, крутили лебедей из полотенец. В ванной фен, гель для душа, шампунь-бальзам в маленьких бутылочках, при необходимости пополняли. Еда разнообразная: рыба, курица в вариациях, печень, наггетсы (не искусственные!), готовили очень вкусную шаурму, многообразие зелени-овощей, наивкуснейшие соленые огурчики и перчик. Из алкоголя: достойного качества пиво (может кому-то и разбавляли, нам-нет), крепкий алкоголь не пробовали, но по словам отдыхающих-неплохой. Трансфер на пляж в 9.15 и 10.15, неудобство (как многие пишут) в отсутствии его для возвращения в отель на обед. Сам пляж шикарен, чистый, вход в море пологий. Пешком до отеля 45 минут (засекали!), но если идти по красивой набережной-время пролетает незаметно. При выходе из отеля повернув направо, мимо отеля Кристалл (с голубыми башенками) за 15 минут можно попасть на пляж, где за 1 доллар арендуется шезлонг на весь день. Совет туристам: выбирая отель, не ориентируйтесь на его рейтинг, читайте только положительные отзывы, просматривайте фото и к тому же, если отель не на первой линии-не задирайте планку в своих требованиях. Во время нашего нахождения в отеле был непритязательный контингент, конфликтов не было, приобрели массу положительных эмоций и знакомств! Отдельное спасибо Эйюпу и Гуле (это сколько ж надо иметь нервов, чтоб угодить привередливым туристам...)!!! Этим отдыхом было реализовано все задуманное! Спасиииибо!!!

Добавлено 10.06.19 12:40 (1 534 символов в тексте)

16:36 11.06.19

Здравствуйте.Подскажите, есть рядом места сходить развееться,потанцевать?))Еду с мужем)

Все отзывы Светлана (2)